Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 13:19   #65
IHelper
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 444
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 233 раз за 128 сообщений
Репа: 56
Цитата:
Сообщение от Sedy Посмотреть сообщение
Судя по прозьбам в помощи у Ваших пользователей у вас проблеммы пока еще с декриптом и процессом заливки прошивки для процессоров типа 6228. (по крайней мере Ксинтел в этом вопросе немного лутше работает).
Спасибо за Ваш мониторинг сообщений пользователей, но не думаю, что корректно сравнитвть Xintel с Infinity не имея ни того ни другого.
Лично у меня есть масса других сравнений совершенно в другую сторону, но т.к. я лично Хинтел не использую, то и сравнительные данные, опубликованные кем то еще, давать тут не хочу.

Цитата:
Сообщение от Sedy Посмотреть сообщение
Общее то что при заливки в телефон, используеться только ланг-пак через скат файл быстро и безопастно, что нескажешь про русификаторе от инфинити.
Про "небезопасность" только что сказано чуть выше. Буду рад услышать что именно является небезопасным и с радостью приму к сведению на доработку (если потребуется).

Предлагаю всем, кто пишет в этом разделе писать только то, что он реально знает и пробовал, а не то, что он подумал, т.к. совершенно не понятно как можно говорить о том, чем не пользовался никогда, да еще и сравнивать одно непользуемое с другим непользуемым.
__________________
www.infinity-box.com
IHelper вне форума   Вверх