Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 10:26   #40
ernest08
Администратор
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 757
Поблагодарил: 501
Поблагодарили 1,188 раз за 530 сообщений
Репа: 762
В тот день именно такая работа была. А насчёт 3310- есть ценители этого добра, причём скажу, что это хороший телефон-звонилка потому и чинят..
madfighter, есть и твёрдый оклад но в ряде случаев когда клиент желает более длительную гарантию цена увеличивается. По поводу хвастовства- я написал как было в тот день. Вчера ,к примеру убил день на Самсунг E250 потопленный -и ничё, похвастаюсь- Не поднял ещё ! Так что и так тоже бывает. По поводу сложности работы ,ту что я расписал- вправду в тот день сложного ничего не было, но в цену этих ремонтов включен также риск, с которым сталкиваюсь в посл.время с некачественными запчастями потому что я даю гарантию на свою работу как правило от месяца до трёх на телефоны. Цены все оговаривались с каждым клиентом заранее, столько то деталь, столько то ремонт. Т.е. всё по честному, и поэтому никто никаких вопросов не задавал так как клиента я не обманывал. . если цена завышена как вы говорите раз в 10 , то уберите ноль с каждой суммы- и разве полученная цифра в этом случае не будет смешной за такой труд?

Последний раз редактировалось ernest08; 27.05.2009 в 10:33.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх