Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 12:45   #25
Evil
Администратор
 
Аватар для Evil
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Sumy.UA
Сообщений: 3,692
Поблагодарил: 2,251
Поблагодарили 10,334 раз за 2,012 сообщений
Репа: 1897
Цитата:
Сообщение от spiridv Посмотреть сообщение
Да не в ломанности вопрос-то, у меня программаторов купленных за честные деньги туева хуча, в вопрос в эксклюзивных возможностях и окупаемости этого продукта, то-бишь как мы привыкли выражаться "цена-качество". Я никого не отговариваю, я пишу, что-бы пользователь немного подумал, прежде чем покупать этот продукт, ведь есть альтернатива. Ничего такого сверх естественного сигма не делает, за такую цену. Сейчас даже простые MT65.. делаются им все реже и реже, при любой операции пишет, "данная модель не поддерживается, активируйте PACK1" ну с таким подходом не мудрено, что ПАКИ будут сыпаться как из ведра.
Да пусть сыпятся, сколько паков у фуриоса, но все за него молчат и активируют нужные. Ценник там такой же приблизительно. У меня был выбор либо фуриос либо сигма, я взял сигму так как разработчики хоть как то ориентированы на мой рынок. Вот и все, сигмой я доволен. Если будут такие телефоны которые заявлены в пак 2, то я его куплю и буду зарабатывать деньги.

Если же вам нравится тратить время, на ручное ковыряние, то наверно вам стоит ваще продать все коробки.
Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Evil за это сообщение:
yurii-62 (11.02.2015)