Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 20:20   #270
Lunat
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 29
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 12 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Brilliantrus, возможно уже тут и было, но выложу то, что писал сам:
Настройка плейера телефона для чтения различных подпапок с музыкой из папки My music:

1. Включаем плейер, заходим в опции и выключаем "автосписок", убеждаемся, что местом сохранения выбрана карта памяти. Выходим из плейера.
2. Заходим на карту с компа и удаляем созданный ранее автоспособом audio_play_list.txt, думаю, что можно сразу и в опциях это сделать, но на других форумах, почему-то пишут, что это нужно делать с компа...
3. Опять включаем плейер, жмём "список"-"Опции"-"Добавить"-"My music" и в открывшейся папке, с помощью клавиш регулировки громкости, выбираем папку с музыкой, которую хотите слушать в данный момент, далее жмём "Опции"-"Выбор". И слушаем музыку из указанной папки.
4. Для того, чтобы прослушать музыку из другой папки, в плейере жмём "Список"-"Опции"-"Удалить всё" и подтверждаем выбор, далее опять жмём "Опции"-"Добавить"-"My music" и опять, с помощью клавиш регулировки громкости, выбираем следующую папку,"Опции"-"Выбор".

К сожалению, каждый раз, для прослушивания следующей папки необходимо удалять предыдущий список, иначе песни из следующей папки будут добавляться в текущий список.

У моего i9 3G такой проблемы нет, но для некоторых других моделей, возможны различные баги, например:
1. Если назвать папку по-своему, то после ребута тела, запустив плейер, получаем висяк. Лечится удалением audio_play_list.txt с карты и последующим переименованием папок с музыкой номерами от 1 до 10 (видит только 10 папок)
2. Также может быть такое, что плейер не увидит формат "мр3", но прекрасно видит его, если его расширение пишется с заглавной буквы - "МР3".


Проверено и нормально работает на моделях: i9 3G и А9, на i68+ это не работает, но есть возможность организовать свой плей-лист из музыкальных файлов разных папок.

napal 3,
Думаю вылечит твоё тело, ток перепрошивка.

Последний раз редактировалось Lunat; 16.03.2009 в 20:25.
Lunat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили Lunat за это сообщение:
Angella (10.08.2010), Александр Поздн (14.01.2011)