Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 10:45   #84
XameJIon
В бане..
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
А можно программу кое-в чем доработать? Сейчас в программе можно работать только при условии что все делается на стационаре. Мне же надо создавать путевые листы для инженеров. например добавить документу "ВИД", Стационар и Выезд. И соответственно отчет для выездных заявок. Смысл такой, чтоб отчет отбирал выездные заявки по конкретному мастеру, и к томуже чтоб был выбор статуса. Если я формирую путевой перед выездом чтоб отбирались только новые заявки, но если мне нужно будет просмотреть заявки за прошлый месяц на выезде, я бы мог просмотреть по статусу Готов. ну вот примерно обрисовал. а так во всем программа достаточна. можно будет так сделать ? или открыть возможность к редактированию программы ))) очень буду ждать ответ. СПС.

А! вспомнил. Еще было бы хорошо чтоб за каждым клиентом сохранялся список техники с индивидуальным номером. Номер вводиться в автоматически по порядку но с возможностью ручного редактирования. На самом деле я почему пишу. Что-то на подобии программы S-Centre я написал в аксесе. Но эта программа больше нравится но не все есть что мне нужно. Вот решил написал.

Последний раз редактировалось XameJIon; 13.01.2012 в 11:09. Причина: Добавление текста
XameJIon вне форума   Ответить с цитированием Вверх