Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 11:45   #1
srok997
В бане..
 
Аватар для srok997
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Smile китайские телефоны чем они хороши и чем плохи

Я недавно взял китайфон NOKIA N8
Думал что это хорошая штука, но через неделю пользования я готов
ну не будем долго смеяться над его памятью, которая как указанно в телефоне( который почему-то называется ЗВОНОК) 32Gb, но на деле оказалось 512Kb что есть очень прискорбно. Камера вместо 12Mp всего 1.3Mp, но снимает на все 2.0Mp, причём фронтальная камера гораздо четче и ярче. Файлы с флэшки читается не плохо, но НЕ ПЛОХО это не хорошо. в нём есть функция Ebook ( если кто не знает это электронная книга) которая очень хорошо продемонстрировала чтение кириллицы на непонятном для меня арабском или машинном языке, хотя английский язык мой китаец прочитал с удовольствием.. Динами один, но почему-то воспроизводит (пытается) стерео и как я понял то динамик воспроизводит левое ухо. В интернете он показал себя на 4+, если бы опять не одно но, кэш памяти у него почти нету и после работы в интернете надо очищать кэш, что тоже бесит.
На удивление хороший сенсор и неплохая диагональ, но разрешение 240х400.
прискорбно что не читает jar приложения!!!
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Кстати хорошая новость для людей желающих похвастаться своим китайцем набираем *#0000# и телефон пишет что зделан в Финляндии.

Последний раз редактировалось srok997; 06.02.2012 в 11:59. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
srok997 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили srok997 за это сообщение:
alx-gsm (06.02.2012)