Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 07:53   #46
gaz2402
Пользователь
 
Аватар для gaz2402
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Черновцы
Сообщений: 250
Поблагодарил: 321
Поблагодарили 263 раз за 152 сообщений
Репа: 438
Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
v3.3.1 зарезал? у мну все ок, стоит Аваст.
От каспера давно открестился и не жалею, на все матюкается и систему грузит, это все его достоинства ..
Я конечно слышал от многих юзеров, что каспер паранойк, и воспринемает все "буквально", испробывав много антивирусов(аваст,нот32,др.веб,нортон,каспера...), и доверяю тока одним(нортон и касперский). За 4 года каспер себя тока зарекомендовал с положительной стороны, ниразу ни подвел.
несочтите за рекламу, я ето утверждаю по своему опыту и нехочу никого ни в чем переубеждать.
Но бывали случай и на ранних версиях как JAU,BEST и некоторые проги писаные другими програмерами, что были подозрения на какието действия прог, но потом ето исправлялось(програмерами) и каспер неругалса.
Я б неписал етого еслиб ето непроизошло на двух разных машинах, двух разных системах и имено с версией выше 3.3.0.
Системы ХР и 7, кис 2013, ключ и базы в норме, непонимаю сам как ето произошло но ето факт.
Пусть люди знают что если у них стоит каспер то лутше его выключать при установке JAU. Хотя может и неувсех такое поведение будет замечено.
__________________
UFS+HWK. JAF+Pkey. BEST. CYCLONE. ATF-nitro. Z3X. Dream Box. RIFF. XTC-Clip. SCout. MFC Dongle. XTC 2 Clip.
gaz2402 вне форума   Ответить с цитированием Вверх