Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 23:54   #20
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от povodir Посмотреть сообщение
я свою goot rs-802 взял в ********************************* там же и взял жала. по инету валом крупных фирм занимающихся поставками, и у них есть. Даже на ************* уже продают. goot rs-802 набирает 450 градусов за 6 сек.


Приведенные Вами компании не являются официальным дистрибьютором Goot, а продают купленный в Китае непонятно у кого товар.
1я компания вообще принимает оплату только электронными деньгами или переводами на частных лиц или раз в месяц меняющиеся компании. Сегодня они привезли жала, так как удалось купить дешево сток оборудования, завтра они найдут более интересные предложения и на Ваши просьба поставить жала, в лучшем случае будут обещать сделать это в ближайшем будущем. Кстати жал они предлагают всего 7 видов, в то время как для оборудования Ersa или Hakko их во много раз больше… Да и есть ли в наличие у них эти 7 видов, еще не факт…
2я приведенная Вами компания, имеет в продаже несколько станций Goot, в том числе rs-802, но жала предлагает только для старых станций с керамическим нагревательным элементом, я лично не уверен в их оригинальности, так как там же Вы можете купить жала «Hakko» по 15-30 рублей, в то время как сам Hakko отгружает эти жала официальным дистрибьюторам в разы по более высоким ценам. Не странно ли? К Вашей же станции в продаже жал у них просто нет. Этот факт также говорит о многом... Продают паяльную станцию, а расходники для неё закупить забыли...

Мы обсуждали здесь достаточно профессиональное оборудование, но если Вам от станции нужно только 450С, чтобы паять Lead Free, есть более дешевые и вполне надежные варианты, китайские клоны паяльного оборудования Hakko -
Паяльная станция Aoyue 2901 Lead Free - 1535 рублей
Паяльная станция Aoyue 2900 Lead Free- 1800 рублей
Тут стоит заметить, что Goot также является компанией, хоть и японской, но особо ничего самостоятельно не разрабатывающей, а клонирующей оборудования Hakko.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх