Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 19:59   #83
_Bizon_
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 24
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 21 раз за 14 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от alexkv3 Посмотреть сообщение
На моем опыте скупка телефонов на запчасти безобидна по простой причине- сумма , за которую куплен телефон, не интересна ментам для бумажной возни. Другое дело если телефон исправный и его можно найти через imei . А на дрова покупаю телефоны без всяких доков и договоров.
Дорватся можно до всего чего угодно....для себя я беру только копии паспорта в которой клиент сам собственноручно указывает кто и что что именно сдает телефон на запчасти и что телефон не ворован и в залоге не состоит и обязательно сколько получает на руки, число и подпись...ВСЕ...раз сдал дятел КР500 у девушки среди бела дня снял, там оказались смс не стертые....как задом чувствовал думаю звякну по номеру смс...гы птицы с кокардами через 2 дня нагрянули...отдал копию которую он оставил...взяли его... меня 2дня таскали показания да освидетельствования делали...вобщем пронесло...а счастливые хозяева указанную сумму на копии отдали еще и полтинник накинули....так что всякое бывает....сейчас 3 папки дел копиями затыканы да и птички не трогают бывает изредка залетают смотрят нет ли чего им в бомажках поживится...вот
Изображения
Тип файла: jpg Фото0034.jpg (929.4 Кб, 0 просмотров)
_Bizon_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх