Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 23:53   #3
wn1
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 134
Поблагодарил: 77
Поблагодарили 477 раз за 90 сообщений
Репа: 113
Появилась возможность приобрести Pro-версию программы. Регистрация платная, за подробностями в ICQ или E-mail (есть в первом посте). В связи с выходом Pro, Lite более не обновляется и не поддерживается. Дальнейшие обновления будут касаться только Pro-версии GStarLpMan.
Преимущества Pro-версии:
1. Авто поиск языковых пакетов, нет необходимости искать адреса. При автопоиске языков отображаются соответствующие клавиатурные коды. (см. скриншот).
2. Возможность разделения группы строк.
3. Наполнение словаря из фулфлеша.
4. Импорт словаря в файлы .db - т.е. использование программы не ограничено одной базой, словарь можно извлечь в текстовые файлы.
5. Поиск всех клавиатурных кодов в прошивке (вида *#00254#).
6. Выбор "похожих" вариантов перевода - добавлено в последнем обновлении.
7. Поддержка 32Мб фулфлешей.
8. Словарик в комплекте.

На данный момент программа работает с фулами от китайских аппаратов на базе всех известных процессоров МТ62xx кроме 6228 (соответственно SPREADTRUM и т.п. не поддерживается).

Теперь собственно о последнем обновлении (Только Pro-версия):
v0.9.4 Build 138 (09.03.2008)
+ Старт продаж, первая "public" pro-версия.
+ Добавлено отображение "похожих вариантов" перевода (выделены серым цветом в таблице словаря). "Похожей" считается строчка в словаре, исходная фраза которой равна текущему исходному значению без учета пробелов и регистра. Щелчок мышью по такой строчке аналогичен внесению этой фразы в поле "перевод" таблицы редактирования. Повторяющиеся строки не отображаются. Так как эта функция немного замедляет навигацию по редактору, добавлена возможность ее включения/отключения.
+ Несколько "косметических" изменений.
- Скорректирован автопоиск для 32Мб фулов (pro).
- Исправлена работа с 32Мб фулами (спасибо Sedy).

http://gstarlpman.ru/screen.jpg - скриншот автопоиска языков

В связи с внеплановыми обстоятельствами в течении 5-7 дней не смогу регестрировать лицензии, т.к. буду в разъездах. В ICQ появляться буду, но с мобильного. Приношу извинения за неудобства.
Уезжаю завтра с утра, сегодня до вечера еще буду на рабочем месте.

Последний раз редактировалось Evil; 17.02.2009 в 21:11.
wn1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх