Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 22:22   #51
madfighter
Губернатор
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Планета Мидгард
Сообщений: 644
Поблагодарил: 300
Поблагодарили 444 раз за 240 сообщений
Репа: 733
Цитата:
Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщение
Вот и я в непонятках! Судя по отзывам об ERSA- все должно быть шоколадно! Температуру не мерил, но когда по -максимуму задаеш, то видно, что нагревается достаточно сильно, но вот жало не работает!
Вот если бы я увидел как оно должно работать... Я повторю свой вопрос, кто нибудь встречался с левыми жалами?
Вам уже все ответили , читайте ветку с начала . Или вы думаете , что если по клавишам рояля сильнее стучать музыка получится ? Пройдите курсы монтажников РЭА в конце концов . Я смеюсь видя прахтически во всех мастерских на паялах 400 градусов и выше . На моем люкее стоит китайское черное длинное и тонкое жало , не обгорело еще за полтроа года . 360 ставлю только когда нужно оплеткой припой собрать с пятаков , все остальное паяется от 230 градусов , смотря по теплоемкости элементов .
Название топика смешное именно потому , что раз задан ТАКОЙ вопрос , то на него напрашивается простой и логичный ответ : ВАМ , ТС-ер , ЭТА СТАНЦИЯ ТОЧНО НЕ НУЖНА . Ибо если бы была нужна вы бы таких вопросов не задавали . И ежели у вас не получается играть на балалайке , то бессмысленно пытаться сыграть на семиструнной гитаре .
ЗЫ И уж совсем зы : какие же большинство мастера , если даже проанализировать такую вешч , как пайка не в состоянии ...
ЗЫ ЗЫ Не плохо бы ещё понимать разницу между плавлением припоя и его кипением ...

Последний раз редактировалось madfighter; 15.08.2009 в 22:26.
madfighter вне форума   Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили madfighter за это сообщение:
renat_d (16.09.2009), RoknBoy (10.01.2010)