Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 21:10   #29
7_d
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от NikW Посмотреть сообщение
Java приложения он поддерживает, проблема в том, что те которые менее 768 кБ не работают при установке на карту памяти, есть еще ряд недостатков: тормозит ТВ, видео, зависает фото- и видео-камера при высоком качестве, у радио всего три ступени регулировки громкости, тхт файлы чтобы прочитать нужно перекодировать, да и вообще как по мне так брать не стоит, сам не рад что взял. Тело красивое, а толку мало, но решай сам.

У кого-то на этом дивном аппарате работает данная функция - датчик акселерометра (наклонить телефон, чтобы «заглушить» звонок), если да - то как ее активизировать?
Может все дело в разных прошивках у меня все прекрасно работает все тобой перечисленное кроме явы конечно.......
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:
Сообщение от lion13 Посмотреть сообщение
На e71 2sim у меня эта функция работала отлично, а вот на e71 3sim тоже не работает...обыдна...
работает.... иногда даже раздрожает что экран постоянно вертится.... функция переворота можно включить а вообще чтобы прочитать смысл меню надо переключить на английский потому что по русски смылс меню не ясен

Последний раз редактировалось 7_d; 01.12.2009 в 21:14. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
7_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх