Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 23:03   #115
mizuk01
Пользователь
 
Аватар для mizuk01
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Поблагодарил: 158
Поблагодарили 811 раз за 85 сообщений
Репа: 351
Прочел всю ветку темы,и все равно не определился.Вот хотите обругайте меня,хоть убейте,но я хочу приобрести полный комплект оборудования для прошивки.Конечно понятно что для каждого производителя желательно иметь свой бокс(я по крайней мере так думаю),но хочется и чего то универсального.Тоесть шить и лечить не только Nokia.На данный момент у меня как и всех смертных ломаный Феникс и такой же JAF,но мне они очень надоели своими урезанными возможностями.Прочитал здесь что MT box умеет работать с Фениксом.Эта прога мне очень нравится своим функцмоналом даже ломаная,а если я смогу использовать Феникс официально с MT box это прекрасно.Но почему то меня пытается друг разсоветовать по поводу покупки MT box.Мотивирует тем,что очень много купивших уже имеют проблему со слетом прошивки самого програматора.Количество денег меня не особо волнует.Плюс или минус 100-150 долларов ничего не решают.Это покупается РАЗ И НАДОЛГО,поэтому хочется таки услышать в очередной раз отзывы о работе и возможностях именно MT box.Очень интересует возможность даунгрейда таких новых моделей как E52,E55,N97 и т.д.,может он это делать или нет.И сможет ли вообще какой нибудь програматор?Не знаю,можете хоть расстрелять меня за длинный пост,или посчитать флудом,но если дадите общий ответ на поставленные вопросы я просто безмерно буду вам благодарен.С ув. Игорь.
mizuk01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх