Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 20:46   #26
саня19
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
я пару лет назад тож заморочился нижним подогревом, хотел было взять, даж заказывал через чекловека но чёт мне не привезли. ну я долго печалиться не стал и своял сам себе подогрев из паяльной стации 852D, попробывал и понял что зашибись...температуру можно ставить от 150, греет направленно, для меня не понятно зачем греть всю плату. надо прогреть или перекатать БГА, грею кокретно её.. у меня была вторая станция, чё я сделал взял прикрутил к столу кусок дсп, просверлил отверстие в нём по диаметру фена, сверху зажал хомутом. в параните который лежит на микроскопе просверлил отв. диаметром поболее и всё. мкроскоп ставлю на фен и готово. грею снизу 230градусов (подача воздуха мин.) , а сверху вторым феном 310градусов снимаю и ставлю процы (и не только) исключительно под микроскопом.если надо зажать плату, на микроскопе есть зажимы. снизу ни чё не плавиться и не сдувает. вощем такой вариант меня устраивает на все 100. ну а если надо снять с трупа какойнить кнектор, не проблема ставлю 400 градусов, пара сек и он снят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_93611.JPG
Просмотров: 0
Размер:	122.4 Кб
ID:	80582  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_93599.JPG
Просмотров: 0
Размер:	203.5 Кб
ID:	80583  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_93622.JPG
Просмотров: 0
Размер:	210.4 Кб
ID:	80584  
саня19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх