Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 13:46   #7
renat_d
Почетный пользователь
 
Аватар для renat_d
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Поволжье Ершов
Сообщений: 1,092
Поблагодарил: 4,972
Поблагодарили 3,104 раз за 848 сообщений
Репа: 1862
Цитата:
Сообщение от saw74 Посмотреть сообщение
Софт сырой: после двух-трёх кликов вываливается с какой-нибудь ошибкой, которых оказалось так много, что да-же перестал запоминать. К примеру сетул уже больше трех лет безупречно- винда на ладан дышит, а он пашет. Очень не удобно, что инструкции на английском- понятно, но напрягает, да и не все по-ихнему розмовляют.
Что это за нубский баг репорт ниочём ? Какое отношение имеет Setool к Riffy ? Как можно так писать , тем более без подкреплённых аргументов ??? Что-то где-то как-то почему-то когда-то и тд и тп ....... Для разработчиков эта инфа равносильно пальцем в небо

madar молодец ! правильно ответил :

Цитата:
Сообщение от madar Посмотреть сообщение
Смени ruki.sys и все заработает нормально.

Как показала практика , при смене это драйвера (ruki.sys) всё успешно заработает :lol:
Цитата:
Сообщение от xlab Посмотреть сообщение
Нечего сказать - лучше молчи. Сам пользуюсь таким правилом и советую другим. Какое отношение имеет этот непонятный выпад к работе/не работе бокса?

А человек на которого возведена напраслина выступил с вполне конкретным предложением. "Хочу русский мануал" - замечательное предложение
Заметно как Вы используете это правило мой Вам дружеский совет , вот когда купите этот бокс и опробуете его в работе - вот тогда и ждём предложения от Вас чего не хватает и где и какие лаги сидят , с подкреплёнными аргументами и фактами ( логи скриншоты или точное описалово проблемы , а не как некоторые - чисто пыль в глаза)

to levsha

Код:
- Легко ли им пользоваться или оборудование слишком сложное?
- Работает ли оно так как ожидалось?
- Удовлетворены ли Вы работой RIFF box JTAG или нет?
- Серьёзных ошибок ни разу не встречал , мелких багов тоже не припомню , зависаний тоже не было , разве что при закачке резуректоров в первых версиях софта были зависания , но это мелочь , в работе ПО нареканий нет , регулярные обновления очень радуют , как впрочем и полные описания ,с распином, по восстановлению загрузчиков. Всё четко , не вижу смысла что то кардинально менять...
Моё мнение - для профессионалов работать с Riff очень удобно и познавательно для будущих идей по восстановлению , а вот для начинающих майстеров оболочка программы равносильна дремучему лесу так что решать Вам

Меня всё полностью устраивает ! точка !
__________________

Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал
renat_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 5 пользователей поблагодарили renat_d за это сообщение:
madar (26.05.2011), MobilaGSM (09.05.2012), nics (21.05.2011), TNOI (03.04.2014), UFS70 (22.05.2011)