Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 19:58   #1
RoxsAndy
Пользователь
 
Аватар для RoxsAndy
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 26
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Unhappy Не могу прошить T630/T610 Cruiser-ом

Вот такая проблема: не могу прошить полностью Cruiser-ом Т630/T610.
AVR прошивается без проблем и sbn, и flp формат, а вот на ARM-е затыка! Доходит до загрузки флэша, индикатор показывает сначало сразу 20%, потом, где-то через секунду 60%, в этом месте подвисает на пару-тройку секунд и псё!!! Висим на надписи: Wait for load flash ARM. Становятся опять активными кнопки загрузки флэшей, но бывает пропадают вкладки все, кроме Primary, Flash, Read. На файлы от DIV формата arm материться, что типа не тот тип сжатия, хотя вроде должен их шить! Пробовал несколько версий софта (6.10, 7.14, 9.12, и последнюю 9.22), везде одно и тоже. На кабель грешить не могу, т.к. им же прошивал К700, J200, J210. Этот же кабель прекрасно работает на SeTool. Пробовал прошивать через UniBox и его кабель - таже петрушка. Так же в эту тему, почему-то телефоны типа T610/T630 с отключеной протекцией RSA с кабелем от Cruiser-а не бутятся на автомате, приходиться постоянно тыкать кнопку включения! Так и должно быть или у меня руки кривые?
Помогите советом по этим вопросам, а то Cruiser-a брал не только для новых типов телефонов, а он у меня получается с ними не дружит! Жалко деньги на ветер выбрасывать.
Самое интересное, что ни на одном форуме не встречал тем подобных моей, может слишком старо?
__________________
С уважением, Roxs.
RoxsAndy вне форума   Ответить с цитированием Вверх