Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 09:54   #7
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от lordbob Посмотреть сообщение
простите меня нерадивого конечно же важна страна и город в котором я проживаю hintel от этого запустится быстрее и без проблем
если это важно конечно же я укажу свое местонахождение
я прошу о помощи
неужели так трудно бросить как я просил просто скопировать файлы икоторые принадлежат hintel дежащие в папке с(илиD) Documents and Settings\ ,ведь не только у меня возникают проблемы с эти китайским чудом если разберусь другие обойдут этот гиммор на голову, все советы
использовал не рисуюсь далеко не новичок уже как 5 лет работаю в том числе и программаторами не было таких проблем имею 5 коробок ну сталкивался ни с чем подобным, как блин конфета в обертке вроде красивая а сьесть нельзя так и box вроде включается вроде готов к работе все дальше просто стена.с уважением
Если хотите, что бы Вам помогли, не надо применять столько эмоций. Вам никто ничего (кроме Вашего реселлера) не должен.
Давайте так: на форуме есть русский мануал по Хинтелу и куча тем, о том, как все это работает. Почитайте это все, а потом задайте кокретный вопрос о том, что не получается.
Постараемся помочь Вам. Бросать указанный Вами бинарник никуда не нужно. Просто укажите во флешере другой файл прошивки.
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх