Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 16:41   #494
Victor_2014
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от bederi Посмотреть сообщение
добрый вечер! перечитал и этот форум и многие другие на которые гугл выводил- в попытках перешить (разлочить) мой имещющийся mf626. и всё безтолку.....
..
Давно не заходил. Думал уже все научились прошивать кнопкой в совершенстве, а тут... Народ еще задает вопросы "связь рвется через 2 минуты"
Я делал не с разрывом, а с преключением. Чтобы каждый раз не запускать прошивальщик, просто подключай модем и тренируйся (открой диспечер устройств и смотри, когда модем встанет в DM останется только одно устройство вместо 3-х - ZTE Diagnostik... если не ошибаюсь). Когда модем войдет в DM передергни его (вытащи, воткни) чтобы выйти из DM и запускай прошивальщик и делай так же. А вообще есть методика с 2-мя прошивальщиками. Запускаешь оригинальный он скидывает файл настроек твоего модема на комп, потом ошибка, закрываешь его. Вводишь модем в DM. Запускаешь модифицированный прошивальщик (ребята выкладывали на форуме) и он сразу заливает прошивку в модем.
Куча народа уже прошилась так. Даже скучно. Я думал уже софтовым методом всетаки удалось взломать его (модем).
Victor_2014 вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Victor_2014 за это сообщение:
bederi (18.03.2010)