Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 16:03   #14
spod
В бане..
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в одном сообщении
Репа: 0
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
Хорош флудить запарил если не в курсе то помалкивай, номер идентификатора для отслеживания на почте отправляет продавец, скрин ниже, во всяком случае сколько покупал через нет получал подобные извещения.((((
Уважаемый, yurii-62. Вы не правы. Почтовый индентификатор (трек-номер) выдает отправителю транспортная компания. Именно так, а не на оборот. Этот трек-код нормальный продавец всегда сообщает покупателю, чтоб он мог отслеживать прохождение своей посылки до места назначения. Эту прописную истину, я думаю, вам подтвердит практически любой форумчанин. Вы может это и сами легко проверить - пойти на почту и отправить посылу, например, мне На почте вам выбьют квитанцию, в которой будет строка "Номер почтового идентификатора". Если вы попросите на почте указать какой-то свой код, вам мягко говоря откажут. То, что вы привели в скринах - это номера почтовых идентификаторов, которые получены продавцом в транспортной компании и сообщены потом Вам.
В ситуации с mediaparts мне не сообщили ни номер почтового отправления транспортной компании, ни какого-то своего номера (про который говорите вы).

Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
ЗЫ. что ты приложил в посте #10 произвольно набрать можно кучу, скрин копии документа об этом ещё можно говорить.
Кто хоть раз работал со сбербанк-онлайн, тот поймет что это самый настоящий чек, выписанный системой. Доказывать обратное кому-либо не собираюсь. Имеющий уши, да услышит.

Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
PSS. Еще раз повторяю не в защиту какой либо стороны, обвинения должны быть обоснованы в любом случае (про то уже оговорено не однократно в теме), в противном случае это можно считать как треп..
__________________________________________________ _________________

И в чем смысл вашего скрина пост 11.. что выставлен счёт на оплату товара и все (и для чего скрин так урезан? )
Смысл в том, чтобы показать сумму заказа и номер карты, на которую предлагается ее оплатить. Далее прилагается квитанция об оплате. Какие еще доказательства нужны, хз.

В общем, я поделился информацией. Кто хочет верит, кто не хочет - пусть проверит на собственном опыте.

П.С. Специально для yurii-62. Выкладываю скрин без "урезаний" + инвойс заказа от медиапартс. Вы пытаетесь играть в пинкертона, но по мне не очень удачно. Можно ведь посоветоваться со знающими людьми и по поводу подлинности квитанций (провести экспертизу, в конце-концов). Можно проконсультироваться по поводу почтовых идентификаторов в тех же транспортных компаниях. А базировать свои суждения только на своем богатом (но может быть и немножко ошибочном) жизненном опыте, не совсем верно. Если я обвиняю кого-то, то это медаль о двух сторонах. Также могут обвинить и меня в клевете, есть и статья соответствующая. Я предоставил доказательства, я в них уверен. Я хочу, чтобы о них высказывались ПРОФЕССИОНАЛЫ в данной сфере. Эксперты! Жизненный опыт Юрия тоже для нас очень важен, но является ли он экспертом в сфере определения подлинности документов? Пользуется ли он электронными платежными системами (или по старинке через окошко в банке) ? Разбирается ли он в логистике и документообороте транспортных компаний?
Изображения
Тип файла: png screen.png (195.6 Кб, 0 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf Invoice_4418.pdf (9.1 Кб, 5 просмотров)
spod вне форума   Ответить с цитированием Вверх