Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 18:07   #86
djfear
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Уже не хватает Так как нужно добавить еще пункт: согласие на обработку персональных данных.

Буквально пару дней назад приходили гости. Тыча ксивой в лицо, мол скупкой краденого занимаетесь. Типа статья. Мы в ответ стоит от смеха заливаемся, чуть животы не подорвали (это уже не первые такие гости).
В ответ, чего смеемся? Тут же им, какое краденое? У нас все ровно как в Аптеке. Что именно ищем? Вот телефон у вас покупали. краденый оказался. И что? Вот вам копия коммитенской карты, с копией паспорта и автографом владельца. В которой написано: Происхождение девайса мне известно, является моей собственностью, готов нести за него ответственность. И подпись. В общем правильно оформленный документ. По закону, я вообще не обязан брать какие либо документы, делаю это исключительно для упрощения ответственности перед вами. В общем затем уже еще следователь опросил. Оказалось Мадам, вынесла хату на 300тр. И нужно было так глупо спалится, сдать телефон по своему паспорту. Следователь сидит смеется, говорит дура же. Так бы не нашли.

В общем, такие предъявы, о скупке краденого слушаю частенько. Любят они пугать однако. Ибо в документе указано, что мы спрашиваем, ворованное или нет. Где письменно человек подтверждает, что это его вещь. И обратное мы знать не можем. Могу в принципе бланком поделится.
djfear вне форума   Ответить с цитированием Вверх