Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2020, 18:29   #33
piksg
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 50
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 24 раз за 16 сообщений
Репа: 75
Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
Зы.. Если говорят что, то надо прислушиваться и про тот же реестр, значит помогает.
Абсолютно не согласен с этим. Дело в том что тут все советы из разряда "танца с бубном". В итоге не понятно какая именно манипуляция помогла. А, может, ни одна и не помогла, а "заработало само" через несколько дней, как тут некоторые писали.

Чистить реестр имеет смысл только от "хвостов" самой программы, в чём нет никакой необходимости на "свежей" системе. Ибо в ней по определению нечего вычищать.

Если реально хотите побороть проблему, а не "шаманить", то советую для начала проанализировать обращение программы к реестру, файлам и сети. И потом сравнить результаты где авторизация работает и не работает. Для этого существует ряд программ и утилит, например, Process Monitor и т.п. Ещё нужно сравнить детальные логи самой программы.

Сам недавно занимался подобным вопросом, но касательно ПО для мебельного оборудования. И да, я потратил почти три рабочих дня на решение проблемы, однако в будущем мне это сэкономит уйму времени.

М
У Вас есть конкретное решение. ДАЙТЕ. а флудить в разделе не не стоит..
По теме, у большинства пользователей в том числе и у меня все по выше указанной инструкции проходило без проблем... ()

Цитата:
Дело в том что тут все советы из разряда "танца с бубном".
Кривизну рук не плохо бы исключить на всякий, и все будет хорошо, в том числе не надо будет сушить пальцы об бубен(((



__________________________________________________ _________________________
Причем здесь Ваше мебельное оборудование, не путайте божий дар с яичницей.
И в дальнейшем или конкретно по теме дельное решение или проходим мимо, настраиваем ПО мебельного оборудования в соответствующем для того разделе...
yurii-62

Последний раз редактировалось yurii-62; 11.05.2020 в 20:12.
piksg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили piksg за это сообщение:
art-service (11.05.2020)