Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 14:44   #40
art-service
Пользователь
 
Аватар для art-service
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Россия, Карелия
Сообщений: 37
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 4 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от piksg Посмотреть сообщение
Когда выдаёт ответ что сервер не найден вы нажимаете "yes", потом "scan boxes" и ничего не происходит? Кнопка "check box" так и остаётся неактивной? Я правильно вас понял?
Последовательность как на скринах: Запускаю UFS_Panel 2309 от администратора - она сразу идет в поиск Server1, выходит объявление перейти в автономный режим - нажимаю да - уходит в поиск Server2 - выдает ошибку. Scan Boxes ничего не меняет.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:
Сообщение от yurii-62 Посмотреть сообщение
Есть другой комп? на нем попробовать, сборка не Зверевская"" типа"", обрезанная у Вас установлена случаем?
Что то у меня предчувствие что У Вас UFS криво драйвера установлены, это конечно мое ИМХО.
Прямо интересно завтра поищу старую UFS попробую сам на другом ПК….

ЗЫ. Setool2g случаем не стоит у Вас? в былые времена было, как его вперед UFS поставишь так гемор обеспечен.
1. Версию поставил оригинальную, но приватизировал.
2. UFS у меня куплен в самом начале их производства S\N 10129, помница мне когда-то была проблем с драйверами на мой идут только самые первые от 2009 года, буду пробовать - их Win10/64 если возьмет. есть ноутбук свободный c win7/64 попробую на нем.
3. Setool стоит уже, но и без него так же было

Последний раз редактировалось art-service; 14.05.2020 в 14:49. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
art-service вне форума   Ответить с цитированием Вверх