Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 02:06   #9
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от IamCute Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! Denis, композитные головки Hakko стоят 27 долларов США - дешевле 700 рублей http://****************************/accessories/?cat=662, простые головки Hakko стоят 7-9 долларов США. Цены на простые головки Ersa можно увидеть перейдя по ссылке http://****************************/accessories/?cat=326

В приведенной Вами ссылке на жала Ersa, рассматриваются жала для Для паяльников ErgoTool, BasicTool, RT80, PowerTool, Multi-Tc, MultiPro, MultiSprint , в то время как я сравнивал жала к паяльнику i-Tool, о котором здесь шла речь. Кстати, если внимательно изучить цены на жала Ersa по Вашей ссылке, то часть наиболее востребованных жал, стоят не в 1,5 раза, а в 2-2,5 раза дешевле композитных головок Hakko. Давайте не будем брать во внимание обычные жала Hakko, так как сравнивать обычные паяльники Hakko c паяльниками Ersa, особенно с i-Tool просто не серьезно. i-Tool, 150 ваттный паяльник, в то время как обычные паяльники Hakko не выдают больше 60вт. Даже при внешнем сравнении этих паяльников, можно сразу увидеть разницу, не говоря уже о внешнем сравнении обычных керамических нагревательных элементов Hakko, с нагревательным элементом от i-Tool. Если я снова, по Вашему мнению, ошибаюсь, приведите конкретные факты, сравнивая это оборудование.
У Ersa, дорого стоят специфичные жала, например типа "микроволна", которые Hakko вообще не предлагает (могу ошибаться, исправьте меня, если это так).


Цитата:
Сообщение от IamCute Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! Станции 950 и 951 имеют 84 различных профиля.

Немного не понял, о чем Вы? О каких профилях? Поясните, если не сложно.

Цитата:
Сообщение от IamCute Посмотреть сообщение
Ersa лукавит со своими покупателями, предлагая недорогие станции при завышенных ценах на расходники...

Еще раз прошу Вас, подкрепляйте Ваши утверждения конкретными фактами...А то получается флуд…

Цитата:
Сообщение от IamCute Посмотреть сообщение
P.S. Отрадно, Денис, что Вы понимаете разницу между профессиональной, любительской и плохой паяльной станцией.

Благодарю Вас, за тёплые слова в мой адрес, но если честно, я не понял, к чему это было сказано.

Последний раз редактировалось Denis; 21.10.2008 в 17:05.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх