Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 17:35   #41
KonstantinVoskr
Пользователь
 
Аватар для KonstantinVoskr
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: RU-Vrn;UA-Poltava
Сообщений: 300
Поблагодарил: 310
Поблагодарили 230 раз за 106 сообщений
Репа: 254
Цитата:
Сообщение от fedja Посмотреть сообщение
... а ты тут ноешь, как обычно в общем...
Ты походу приуныл, сильно приуныл))))


Цена 60 енотов не с потолка взята же, значит есть за что платить.
То что каждый решает активировать ему его сразу или подождать, когда принесут тело на разлок- выбирает сам каждый. А при наличии других инструментов, может эта активация вовсе не нужна, ну разве что то супер- пупер эксклюзивное появится.
Насчет сомнений некоторых, что вот выпускается платная обнова- и сразу же проект прикрывают. Насчет иксов я уверен, что никто прикрывать проект не собирается, зачем убивать курочку, несущую золотые йяйки. Это даже не Карвос, команда хорошо себя зарекомендовала, время много прошло, так что все будет хорошо.
А так ситуация с активацией версии Pro, немного напоминает ситуацию с продуктом дяди Сережи для SE. Да поныли, да повыли- ну да и ладно, все работает. Только там сделано так, что только старой версией софта пользоваться можно и все, а тут и новой- но в урезанном варианте.

А теперь что касается само обновы- мне лично оч сильно не нравится новый интерфейс, ну ппц как не нравится. Второе что не нравится- софт оч сильно стал жадными до ресурсов ПК.

Цитата:
Сообщение от HasOveC Посмотреть сообщение
Русскоязычный а русского языка в софте нету ) ..мне то оно не нужно.. просто не приятно..кучу языков добавили а русский забыли ))
Ели честно, то и слава богу. Помню как увидел русский у того же Riff. Вроде все тоже, но понимаешь что перевод настолько крив, что "ничего не понятно" становится)))). И это бесит.
KonstantinVoskr вне форума   Ответить с цитированием Вверх