Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 14:18   #7
Ugar
Пользователь
 
Аватар для Ugar
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 343
Поблагодарил: 167
Поблагодарили 71 раз за 44 сообщений
Репа: 45
Цитата:
Сообщение от Viktor0001 Посмотреть сообщение
Причём здесь Ваш личный опыт разборки китайских дисплеев? Конкретно про тот дисплей, что на видео, Вы лично можете поручиться, что его можно было на все 100% безопасно разбирать без подогрева? Если да, то можете ли подкрепить свои слова какой либо значимой документацией? Личное мнение ни Ваше, ни того "специалиста" меня абсолютно не интересуют. Потому что у меня есть своё личное мнение, основанное так же на личном опыте, что без подогрева разбирать нельзя. Поэтому, покажите мне сервис мануал от изготовителя именно этого дисплея, где будет черным по белому написано, что нужно разбирать без подогрева.
Я конечно не силён в высоких технологиях. Но вы можете полететь в Китай. В Пригород города Шень-Жень. Там на окраинах куча фабрик. Они вам там возможно предоставят подобную документацию. Хотя ещё раз повторяюсь. Даже не являясь изготовителем данного дисплея. Абсолютно очевидно. Что по китайской технологии сборки данного модуля. Никто не приклеивает подсветку к дисплею как на оригинальных дисплейных модулях. Он держится на двух стороннем скотче. Который скотчем то назвать сложно. Так чисто для виду. Не более. Так же могу посоветовать поснимать с копий подсветки лично и убедиться в этом самому. Если и это вас не убедит в истинности моих слов. Советую тогда уже обращаться не в мою сторону. Я чем смог тем вам помог. Желаю удачи в ваших начинания и всего хорошего.
__________________
Ufs + hwk, J.A.F. + P-key, MT-Box Nokia + SL20 Activation ,MT-Box SE, MXkey + J.A.F Box, NSpro, SEtool + 1.01 Activation, Cruiser 06, MssBox2, Martech, UltimaBoxLight, UsbSmart, infinity + PinFinder + Activated ContentEx + BEST, Octoplus Box, Riff Box jTag, Cyclone Box ,Z3X-Samsung ,ATF Lighting ,GPG Workshop, SPT, BST, AsanSam.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх