Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 01:28   #69
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от Iktash Посмотреть сообщение
Я чуть раньше выкладывал конкретно чем Дрим лучше мартеха. Правда та таблица что я выкладывал несколько неактуальна, но актуальная инфа есть здесь:
Сравнение функциональностей (англ)
Сравнение скоростей (англ)
У меня есть оба бокса, так что могу сравнивать. на mobile-files есть похожая тема (плавно переходящяя в офф-топ ) там товарищ написал пост с которым я на 100% согласен, могу сюда перепостать, у меня, наверное, лучше сказать неполучится

Подробностей я не знаю, у меня была та же проблема, но мне поменяли все довольно быстро, хотя гарантия закончилась. В любом случае проблема неактульна - вышел DreamBox Plus, они там железо таки переделали.

Я не совсем понял что имелось в виду :/ Я дрим купил из-за большей скорости, и удобства.

что значит "льготных обновлений"? Обновления которые выпускаются работают как на DreamBox'е так и на плюсе. Насколько я знаю, разница между этими боксами только в железе.
В описании сравнения функций - картинка… а переписывать весь текст руками долго, так бы я ответил на каждый пункт преимущества. Вкратце – Как я и писал выше, реальным преимуществом Drem Box, замечу – БЫЛО, Мартеч сейчас тоже встроил, функция – (Automatic Java boot mode) Подсчета хеша без надобности загружать бесплатное Java приложение в телефон, отмечу, кстати, разработанное русским программистом и выложенное бесплатно, и руками потом вводить в программу полученное оттуда значение.
Остальные преимущества по моему мнению не имеют большого значения для сервиса… Некоторые просто смешны, например – Unique scenario – Это из разряда – У нас уникально красивая программа… Deleting all personal data – Зайди в меню телефона, и сделай оттуда… и т.д.

Льготный обмен, старых боксов, которые постоянно ломались раньше… Но Вы пишите, что Вам поменяли… Если Вы почитаете отзывы на форуме, куда Вы приводите ссылку, там как раз большинство, кому не поменяли… Я так имел лично подобный опыт с этим делом и он был ужасен…

К тому же Мартеч, явный лидер и пионер с телефонами Сименс. Сейчас все больше появляется «полу-клонов», то есть продуктов, которые копируют решения настоящих разработчиков и продают их под своей торговой маркой. Покупая Мартеч, Вы гарантировано делаете свой взнос в копилку разработчика, таким образом, вдохновляя его на новые интересные решения.
Denis вне форума   Вверх