Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 18:40   #15
KVladG
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 194
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 34 раз за 32 сообщений
Репа: 10
Цитата:
Сообщение от Art-servis Посмотреть сообщение
Думаю смысл всего сказанного был в том, что китайских N95 с одним и тем же разъемом великое множество, а распиновка контактов в них разная. Автору темы неповезло, Думаю впредь он будет брать с собой телефон покупая зарядник. Нужно просто разобрать разъем зарядки, и переткнуть штырьки в нужное положение. На фото- оба кита, одинаковые разъемы- распин разный. Я всем своим клиентам так и объясняю- помрет батарейка от лягухи, батар вообще у нас не найдете. Лучше вот вам зарядка за 500р, чем лягуха за 200р. Из 10 человек 2е могут отказаться и купить лягуху. Делов на 10 мин дольше, а выгоды в 2раза. А если не объяснять клиентам ничего, то они так бы и покупали лягухи. Просто я своим продавцам наказываю, чтоб высунули язык из заднего места и объясняли что почем куда зачем и что бывает. Что лягушка это вред, ну или самый крайний случай (1100). А как вам зарядка телефонов фирмы SAGEM (myx8 например) лягушкой. От нормальной зарядки на 3 дня хватало, от лягушки пол суток. Только телефон может дать правильный заряд на аккум, нежели УНИВЕРСАЛЬНАЯ зарядка (она дает среднее значение между большим и меньшим). Или лучше клиента на гнездо уговорить, или зарядку, чем лягуху. Лягуха для ремонта очень полезна, и для продавцов в магазинах.
ИХМО
Из всего, что написано, только одно правильно, процесс зарядки контролировать должно электронное устройство, независимое от телефона. Поскольку в телефоне напряжения и токи зарядки устанавливаются программистами.
KVladG вне форума   Ответить с цитированием Вверх