Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 15:32   #9
Ugar
Пользователь
 
Аватар для Ugar
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 343
Поблагодарил: 167
Поблагодарили 71 раз за 44 сообщений
Репа: 45
Цитата:
Сообщение от Viktor0001 Посмотреть сообщение
Вчера я проехал перекрёсток на красный свет, и при этом ничего плохого не случилось. Значит, по вашей логике, теперь я имею право выступать в качестве эксперта в судах, и заявлять, что можно ездить на красный свет, а ПДД это бред?
По моей логике. Вы злостный нарушитель ПДД и таких штрафовать надо. А не в судах стоять и доказывать что вы пуп земли. Ещё раз повторюсь. Все выше мной сказанное это мой опыт и практика всех поставщиков с которыми я работаю работал и буду работать. Если вас этот опыт не устраивает я вам помочь не могу. Этот опыт мой и вам я его рассказал. На большее я физически не способен. Если вас не устраивает мой опыт. Пусть будет так. Я не настаиваю и не заставляю вас изменить ваше мнение. Просто мое мнение. Что в вашей ситуации все в порядке вещей. Если вы думаете по другому. Я рад за вас. Желаю хорошего дня и отличного настроения.
__________________
Ufs + hwk, J.A.F. + P-key, MT-Box Nokia + SL20 Activation ,MT-Box SE, MXkey + J.A.F Box, NSpro, SEtool + 1.01 Activation, Cruiser 06, MssBox2, Martech, UltimaBoxLight, UsbSmart, infinity + PinFinder + Activated ContentEx + BEST, Octoplus Box, Riff Box jTag, Cyclone Box ,Z3X-Samsung ,ATF Lighting ,GPG Workshop, SPT, BST, AsanSam.
Ugar вне форума   Ответить с цитированием Вверх