Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 19:43   #49
wlad2
Пользователь
 
Аватар для wlad2
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 550
Поблагодарил: 71
Поблагодарили 120 раз за 56 сообщений
Репа: 8
Цитата:
Сообщение от Brock
....Мартеч как покупали так и будут покупать !
Brock ты верно сказал!!!
Только я малость добавлю..... как покупали, так и будут покупать...... потому, что поднимает 100% все тела (софтово убитые).
У меня Martech Clip, долго мучился перед выбором Martech box или Martech Clip - выбрал Clip!
Купил Флеш карту 4 Gb, скопировал на неё все файлы Eeprom, Lang, Boot core, full flash, вставил в Clip!
Купил аккумулятор на 9v (малогабаритный) время работы 8 часов беспрерывно!!!
Теперь все время ношу с собой, и много раз разблокировал телефоны и русифицировал и востанавливал во многих местах!
Даже в налоговой инспекции 5 аппаратов раблокировал (пока в очереди стоял) всегда всем рекламирую свои услуги (и не зря) один раз разблокировал телефон на вокзале, пока ждал поезд с запчастями!
три телефона разблокировал в поезде (когда едил в Екатеренбург за запчястями)
Все операции с телефонами, отображаются на цветном дисплее на Клипе!!!
Время работы с телефоном сократилось в трое!!!

Как кто-то сказал ..... У многих клиентов не терпения ждать даже 10 минут. А разблокировка на мартече занимает около от 30 секунд до 1 минуты!!!

Кто-то выразился - Мол MARTECH - это отъем денег у населения ...... А с чего это ты так решил? На чем основаны твои выводы? Приведи нам хоть 5 причин по которым можно убедиться в отъеме денег.

Фришные программы оно хорошо - но ни одна фришная программа не не даст нам и одного фулл флеша! Ни одна фришная программа не даст и простого Саппорта даже для одной модели.
А искать постоянно фулл флеши, Eprom, Lang каждый раз под разные программы нет времени и желания!!!

У мартеча очень отличный саппорт!!! с этим согласятся и те кто работает Мартечем, и те кто видел, как работает Martech box!!!

И я готов отдать еще деньги за другой подобный продукт например UST-PRO2 !!!

p.s А с экономленное время позволяет делать телефонов больше - соответсвенно больше получать прибыли не снижая качества работы!!!
__________________
Я не злопамятный, просто у меня память Злая
При полезности сообщения - жмем на кнопку спасибо!
wlad2 вне форума   Вверх