Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2005, 10:10   #8
Spiralman
Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: Prishtina, Kosovo
Сообщений: 288
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз за 9 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Перекатал контакты на флешке не помогло. Думаю что не исправна flash, видимо надо менять.
Не советую играть с флешкой, так как ни к че6му путному это не приведёт - просто есть такой баг у мартеча с s65 и ещё кое-какими моделями, у многих на официальном форуме выскакивают такие ошибки, причёс при работающих телефонах выскакивает Flash error... У некоторых хорошо идёт с easy adapter-ом, а с TP2.0 вообще никак не идёт. У меня TP2.0 нету, так что я всё делаю easy адаптером... как то надо было разлочить S65, так вот он нив какую не хотел коннектиться, пока я не выделил галочку Dont check phone type, не поставил скорость 460800 и только тогда он законнектился с компом раза с четвёртого... для верности тут же слил с него еепром и только потом разлочил. Всё сработало на ура, с той лишь разницей, что мартеч во время всех процедур ругался на меня... :-) Вот например как выглядело название файла еепрома слитого с того тела:
EEprom_Error!_v00_353912-00-378605-9_PhID(F30ED12B)_890D
Весело, ничего не скажешь...
Всё бы ничего, да только мне не нравится подозрительное поводение мартечевского суппорта, которые на такие вопросы отвечают, мол, у нас всё работает, а как у вас мы не в курсе. Зайдите на форум и вы удивитесь сколько трупов народ уже наплодил за последний месяц!
Spiralman вне форума   Ответить с цитированием Вверх