GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Nokia > Nokia платформы BB5 > Nokia BB5 - для пользователей телефонов

Nokia BB5 - для пользователей телефонов Обсуждения вопросов по установке драйверов, подключению и работе с программами для конечных пользователей(потребителей) телефонов. Работа с Записной книжкой/SMS/MMS/интернет(и не только) приложениями; настройка и работа GPRS/EDGE/3G/Bluetoth и т.п.; вопросы по функциональным особенностям и настройки; обновление прошивки при помощи Nokia Software Updater.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 17:20   #1
Gair
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
nokia 7310 contact service помогите с ремонтом

Телефон (Nokia 7310) при включении выдаёт сообщение Contact Service и выключается (даже не показывая заставки).
Знаю уже, что это "слетели сертификаты" и исправляется только ремонтным оборудованием. Кто готов помочь за разумные деньги?
Питер
Gair вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 18:54   #2
цукат
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: rus31
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
если Contact Service выскакивает после подтверждения включения без сим,то это програмно. а если сразу при включении,то это железо!
цукат вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили цукат за это сообщение:
Старый 12.09.2010, 19:28   #3
Ecco
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 175
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 19 раз за 18 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Gair Посмотреть сообщение
Телефон (Nokia 7310) при включении выдаёт сообщение Contact Service и выключается (даже не показывая заставки).
Знаю уже, что это "слетели сертификаты" и исправляется только ремонтным оборудованием. Кто готов помочь за разумные деньги?
Питер
Обратитесь в любую мастерскую,которая поближе к вам.
Ecco вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 19:53   #4
Gair
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Контакт сервис вылетает после подтверждения включения без сим.
Я попытался обратиться в http://www.mtservice.ru/ , но по телефону мне сказали "обращайтесь к нашему инженеру" и "нет, не могу подсказать сколько это будет стоить, диагностика 350 рублей". Платить эти деньги только за диагностику неинтересно
Потому и спрашиваю у местных умельцев. Проблема-то программная.
Gair вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 20:22   #5
mr.Codename
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 46
Поблагодарил: 154
Поблагодарили 7 раз за 6 сообщений
Репа: 25
Gair, поэтому и надо делать диагностику, чтоб знать о чём говорить вообще. Для этого телефон надо подцепить к программатору, снять информацию и посмотреть лог.
Я правильно понял, что никаких программаторов в наличии нет? Тогда помогут только в сервисе.
__________________
Люди учатся исключительно на своих ошибках, одалживая у других грабли для тестовых испытаний собственного лба на прочность.
mr.Codename вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 20:25   #6
Ecco
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 175
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 19 раз за 18 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Gair Посмотреть сообщение
Контакт сервис вылетает после подтверждения включения без сим.
Я попытался обратиться в http://www.mtservice.ru/ , но по телефону мне сказали "обращайтесь к нашему инженеру" и "нет, не могу подсказать сколько это будет стоить, диагностика 350 рублей". Платить эти деньги только за диагностику неинтересно
Потому и спрашиваю у местных умельцев. Проблема-то программная.
Обратитесь в другую мастерскую,в конце концов съезди на Юнону,или купи себе программатор(там-же),и тему можно закрыть.
Ecco вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUL CLIP - DCT4PLUS Reset User Lock CLIP - tested by MXKEY team LASDORF MXBox HTI - MXKey 1 18.05.2010 23:11
DCT4++ rsa clip which unlocks SIMLOCK and SECURITY code LASDORF J.A.F. и Pkey 0 17.05.2010 22:45
Nokia 2630, как снять защитный код Sket Nokia - для новичков 7 29.10.2008 08:21


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot