GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Другие модели телефонов > Siemens BenQ

Siemens BenQ Любые вопросы о телефонах Siemens, BenQ Siemens.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 08:41   #1
Denozaur
Пользователь
 
Аватар для Denozaur
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 100
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 12 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Question Siemens S68 после прошивки не включается

ВСЕМ ПРИВЕТ! Был нормально рабочий телефон просто иногда глючил решил перепрошить и вот теперь такая вот проблема. Нажимаеш кнопку вкл издаёт звук пик и всё... Из софта есть Dream Box и сним прошиваеться нормально даже входит в "Service Mode" ...
Орлы кто знает вчем проблема? Зарание спасибо ...
__________________
Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умрешь - её уже не будет.
Не было не будет, если будет Мир погубит!
Denozaur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 12:18   #2
Denozaur
Пользователь
 
Аватар для Denozaur
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 100
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 12 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Спасибо заслужил я сам ... Так как понял что надо делать ... Уже сделал тему можно в мусор ... А форум превротился в ФАН клуб ...
__________________
Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умрешь - её уже не будет.
Не было не будет, если будет Мир погубит!
Denozaur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 17:09   #3
THE BEST
Почетный пользователь
 
Аватар для THE BEST
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: МО_Чехов-Серпухов
Сообщений: 867
Поблагодарил: 212
Поблагодарили 428 раз за 260 сообщений
Репа: 269
Цитата:
А форум превротился в ФАН клуб .
превращается ... заметьте с Вашей же помощью. Тема баян, зачем её было создавать и засорять форум? на её решение (в смысле проблемы) у Вас ушло примерно сутки...это не много (наверное нашли кнопку "поиск" на форуме ?)

PS по теме - что софтом убито, то софтом и поднимается! (в смысле сименс) Что тут дискуссии разводить ?
Цитата:
А на счет решении проблемы никто незнает как просто дреамом прошить S68 и что бы он включился. Если был таким умным и знал как это сделать, сказалбы что то дельное ... После драки кулаками .....?
Нуу ... мне бокс на сименсы не нужен, я их просто кабелем шью, с дримом не знаком (собственно как и с мертечем), поэтому конкретно посоветовать какие кнопки на нём жать я не могу , НО всё равно - что софтом убито, то софтом и поднимается!
Должен же быть какой-то мануал для бокса?! насколько я понимаю.
__________________

Последний раз редактировалось THE BEST; 06.10.2007 в 10:42.
THE BEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 10:08   #4
Denozaur
Пользователь
 
Аватар для Denozaur
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 100
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 12 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от THE BEST Посмотреть сообщение
превращается ... заметьте с Вашей же помощью. Тема баян, зачем её было создавать и засорять форум? на её решение (в смысле проблемы) у Вас ушло примерно сутки...это не много (наверное нашли кнопку "поиск" на форуме ?)

PS по теме - что софтом убито, то софтом и поднимается! (в смысле сименс) Что тут дискуссии разводить ?
В поиске НЕЧЕГО НЕТ ПОИЩИ САМ УБИДИШЬСЯ! А на счет решении проблемы никто незнает как просто дреамом прошить S68 и что бы он включился. Если был таким умным и знал как это сделать, сказалбы что то дельное ... После драки кулаками .....?
__________________
Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умрешь - её уже не будет.
Не было не будет, если будет Мир погубит!
Denozaur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 11:09   #5
Scheduler
Пользователь
 
Аватар для Scheduler
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 109
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз за 14 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Denozaur Посмотреть сообщение
В поиске НЕЧЕГО НЕТ ПОИЩИ САМ УБИДИШЬСЯ! А на счет решении проблемы никто незнает как просто дреамом прошить S68 и что бы он включился. Если был таким умным и знал как это сделать, сказалбы что то дельное ... После драки кулаками .....?
Такое чувство что ты ходишь на форум кому то мстить! Это не так, да то не этак-не нравится не заходи какие проблеммы? В поиске всё есть, чем задавать вопросы как прошить сименс лучше б и в правду в поиск сходил.

Последний раз редактировалось Scheduler; 06.10.2007 в 11:33.
Scheduler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 11:39   #6
Denozaur
Пользователь
 
Аватар для Denozaur
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 100
Поблагодарил: 27
Поблагодарили 12 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Scheduler Посмотреть сообщение
Такое чувство что ты ходишь на форум кому то мстить! Это не так, да то не этак-не нравится не заходи какие проблеммы? В поиске всё есть, чем задавать вопросы как прошить сименс лучше б и в правду в поиск сходил.
Забыл спросить у тебя куда мне заходить! Не в тебе вообще было дело я спрашивал к професионалов! Найди тему стакой же проблемой в поиске!
__________________
Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умрешь - её уже не будет.
Не было не будет, если будет Мир погубит!
Denozaur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2007, 22:40   #7
ua9cee
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 320
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 88 раз за 38 сообщений
Репа: 7
А какие проблемы с дримом? Именно сегодня весь выходной посвятил сименсам,и в аккурат поднимал прибитый S68 (клиент пытался поднять версию с 42 на 47,какая-то программа у него требовала версию выше.Не спец в этом).Тело принёс-труп.40 мА при нажатой кнопке вкл.Мои действия-тупо загнал первый попавшийся фулл (dtf) с дримовской поддержки(ТП,больше тело никак не виделось,упарился держать этот *********ьный ТП-единственная подлость дримовцев!),после сразу же 47-мую винсваповскую,и уже буквально два часа назад,спасибо участнику форума,давшему ссылку в личку,а пдейт 52.После как обычно-пересчёт ключей по инструкции.Тело ожило,всё шустро,необходимая заказчику прога заворочалась,деньги в карман и спасибо Дриму))
Добавлено позже:
Denozaur
Да,насчёт "пик и всё",а форматнуть тем же дримом не пытались?
Обычно банальный "пик" или "пёрдокс и не включается":-) форматом FS лечиться,если это не глобальная "железная" проблема и собственно прошивка в норме.Один гуру мне советовал после прошивки всегда форматить ФС,чтоб "мало ли что".Сейчас как-то пропускаю эту процедуру.

Последний раз редактировалось ua9cee; 07.10.2007 в 22:47. Причина: Посты, идущие подряд объединены
ua9cee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
W550i после прошивки сам включается Keen Cruiser 3 30.03.2007 22:10
motorola v-80 не включается после прошивки T@Nk1 Motorola P2K - программный ремонт 5 22.03.2007 09:24
E398 не включается после прошивки и восстановления, HELP!!! ILYASouler Motorola P2K - программный ремонт 15 26.01.2007 17:58
3650 - не включается после прошивки faramund UFSx - DCTx Tools 4 05.12.2006 14:56
Siemens SX1 - "phone start-up failed" , после прошивки Мартечем. Борька Siemens BenQ 6 30.05.2006 11:46


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot