GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 15:46   #1
maskov
Пользователь
 
Аватар для maskov
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз за 12 сообщений
Репа: 0
Поправка IMEI на Nokia без online

Каким программатором можно выполнять эту операцию для телефонов Nokia без подключения к интернету?
maskov вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 20:07   #2
ZArchi
Почетный пользователь
 
Аватар для ZArchi
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Loxahatchee, FL
Сообщений: 550
Поблагодарил: 2,144
Поблагодарили 320 раз за 156 сообщений
Репа: 478
сам то понял чё написал, при чём тут интернет .....нет ни одной нокии на моей памяти, чтобы имей слетел сам по себе....
__________________
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
ZArchi вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 20:45   #3
maskov
Пользователь
 
Аватар для maskov
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 1,350
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз за 12 сообщений
Репа: 0
Я имел ввиду без покупки кредитов для востановления Imei
maskov вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 21:11   #4
ZArchi
Почетный пользователь
 
Аватар для ZArchi
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Loxahatchee, FL
Сообщений: 550
Поблагодарил: 2,144
Поблагодарили 320 раз за 156 сообщений
Репа: 478
Только заменой Uem! и любым доступным боксом, UFS JAF MT Grif , пока больше нет вариантов
__________________
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
ZArchi вне форума   Вверх
Старый 14.07.2006, 00:23   #5
Дмитрий_55
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ZArchi
сам то понял чё написал, при чём тут интернет .....нет ни одной нокии на моей памяти, чтобы имей слетел сам по себе....
а как же 1100 и 2300 ???
Дмитрий_55 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2006, 11:42   #6
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
А что там сам по себе слетает? Без участия внешних факторов?
FractalizeR вне форума   Вверх
Старый 14.07.2006, 19:36   #7
ZArchi
Почетный пользователь
 
Аватар для ZArchi
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Loxahatchee, FL
Сообщений: 550
Поблагодарил: 2,144
Поблагодарили 320 раз за 156 сообщений
Репа: 478
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_55
а как же 1100 и 2300 ???
на этих телах имей слетает на ?????????????? при интенсивной помощи UFS и кривых лапчонок. ооочень редко после удара , когда оторвана флешка после ребола и корректной прошивки он восстанавливается....
удачи.
__________________
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
ZArchi вне форума   Вверх
Старый 15.07.2006, 03:30   #8
Дмитрий_55
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ZArchi
на этих телах имей слетает на ?????????????? при интенсивной помощи UFS и кривых лапчонок. ооочень редко после удара , когда оторвана флешка после ребола и корректной прошивки он восстанавливается....
удачи.
Кхм , неужто в практике ниразу небыло таких моделей с самопроизвольным "слетом " имея ? Начиная от китайских 1100 , заканчивая партиями бракованых аппартов финского концерна и корпорация этого не отрицает... ?!?!

Финская таможня заявила о задержании партии поддельных мобильников, предназначавшихся для российского рынка. В аэропорту города Хельсинки было обнаружено 1,6 тыс. китайских телефонов Nokia 1100, которые должны были отправиться в Москву рейсом «Аэрофлота». Финские таможенники уверяют, что это уже не первый контрабандный груз especially for Russia и что речь идет о налаженном канале сбыта. В России задержание поддельных трубок называют невиданным прецедентом.

«С осени прошлого года в Финляндии обнаружены несколько тысяч изготовленных в Китае пиратских копий мобильных телефонов, большая часть которых предназначалась для российского рынка»,— заявил старший инспектор таможенного управления Финляндии Ансси Картила. По его словам, все подделки были превосходного качества, и их было трудно отличить от настоящих. Финские таможенники признают, что выявлена лишь малая часть отлаженного механизма поставок поддельных трубок.

Китайскими мобильными подделками сегодня наводнены в основном рынки Дальнего Востока России, и идет эта контрабанда через китайскую границу. Арестованные Nokia также были сделаны в Китае, однако должны были попасть в Россию через Финляндию — официальный стоковый центр.

Из Финляндии или Германии в Россию попадают любые партии мобильников, даже если они произведены в другой части света. Таким образом, арестованные Nokia 1100 предназначались прежде всего для Москвы и городов Центральной России. ВNokia комментировать ситуацию с контрафактом отказались, сославшись на неосведомленность. В ФТС также заявили, что пока не в курсе задержанных в Финляндии телефонов. «Вообще у нас есть взаимодействие с финской таможней,— сообщил „Бизнесу” руководитель прессслужбы ФТС Владимир Зубков,— если задержание имело место, мы в ближайшее время об этом объявим».
Всем всего.
Дмитрий_55 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2006, 21:16   #9
ZArchi
Почетный пользователь
 
Аватар для ZArchi
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Loxahatchee, FL
Сообщений: 550
Поблагодарил: 2,144
Поблагодарили 320 раз за 156 сообщений
Репа: 478
:d :d :d это всё....... такой большой а в страшилки веришь.... а китай от меня ООООООчень далеко, эмираты ближе.....
(Сорри за флуд)
__________________
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
ZArchi вне форума   Вверх
Старый 16.07.2006, 02:36   #10
shura
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Донецк Енакиево
Сообщений: 250
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 70 раз за 40 сообщений
Репа: 16
Цитата:
Сообщение от ZArchi
на этих телах имей слетает на ?????????????? при интенсивной помощи UFS и кривых лапчонок. ооочень редко после удара , когда оторвана флешка после ребола и корректной прошивки он восстанавливается....
удачи.
ПОООЛностью согласен... само по себе стереться поле в телефоне не может... единичные случаи когда дохнет UEM и он слетает сам по себе... вот поэтому то у меня лежит на полочке Гриффин... и две папочки... G_flash и S_flash денег не потраченных зазря на заказ RPL он мне уже уйму с экономил... Да китайци подделывают телефоны... видел их мешками... но это элементарно проверяется... телефоны что братья близнецы с одинаковым imei которые мы находим в папке с халявными RPL и при вскрытии такого тела как правило на проце висит наклейка с иероглифами... и сделаны эти телефоны почемуто всегда в финляндии...
Так что в сказочки Дмитрий_55 меньше надо верить...
P.S.2 Дмитрий_55 Как там MCRF поживает? меня еще не разбанили?
shura вне форума   Вверх
Старый 16.07.2006, 09:28   #11
Дмитрий_55
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от shura
ПОООЛностью согласен... само по себе стереться поле в телефоне не может... единичные случаи когда дохнет UEM и он слетает сам по себе... вот поэтому то у меня лежит на полочке Гриффин... и две папочки... G_flash и S_flash денег не потраченных зазря на заказ RPL он мне уже уйму с экономил... Да китайци подделывают телефоны... видел их мешками... но это элементарно проверяется... телефоны что братья близнецы с одинаковым imei которые мы находим в папке с халявными RPL и при вскрытии такого тела как правило на проце висит наклейка с иероглифами... и сделаны эти телефоны почемуто всегда в финляндии...
Так что в сказочки Дмитрий_55 меньше надо верить...
P.S.2 Дмитрий_55 Как там MCRF поживает? меня еще не разбанили?
Демогогию разводить и доказывать каму то что то я не намерян , поэтому тихо мирно ухожу из этой темы .
По поводу бана , я не в курсе тк не являюсь модератором на мкрф.
Дмитрий_55 вне форума   Вверх
Старый 16.07.2006, 11:02   #12
uo5oq
В бане..
 
Аватар для uo5oq
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз за 3 сообщений
Репа: 0
И я вставлю свои 3-и копейки.
Никогда не видел самопроизвольно изменившегося IMEI на Nokia , электрическое подыхание UEM - не в счёт.
uo5oq вне форума   Вверх
Старый 16.07.2006, 15:57   #13
Brock
Пользователь
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 3,552
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 870 раз за 328 сообщений
Репа: 43
дружно прекращаем флуд, товарищи спецы !

maskov

Кроме сервиса ask 2 rpl другой альтернативы пока нет.
Тема закрыта.
__________________
[B][URL="http://gsmforum.su/announcement.php?f=3&a=39"]Как правильно написать сообщение на этот форум (часть #1)[/URL]
[URL="http://gsmforum.su/showthread.php?t=6536"]Как правильно написать сообщение на этот форум (часть #2)[/URL]
[URL="http://gsmforum.su/showthread.php?t=5841"]Правила форума для пользователей (обновлено 21.08.07) [/URL][/B]
[B][URL="http://gsmforum.su/announcement.php?f=166&a=38"]Как задавать вопросы так, чтобы получить ответ[/URL][/B]

Последний раз редактировалось Brock; 16.07.2006 в 16:01.
Brock вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Востановить IMEI на Nokia 1100 kotua Nokia DCT-4 - программный ремонт 5 13.06.2006 10:32
Можно ли изменить IMEI na nokia 5140? slonik Nokia DCT-4 - программный ремонт 10 27.07.2005 01:10
Поправка IMEI на Nokia 1100 maskov UFSx - DCTx Tools 0 15.02.2005 19:19
Продаю Nokia 3560 , 3100руб., в отл. сост., без глюков, б/у 7 мес. KoliaS Продажа 0 09.09.2004 10:41


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot