GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > MSS4

MSS4 Форум поддержки программатора MSS4

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 17:39   #1
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Как получить доступ к поддержке Mss4???

Привет всем!! Вот купил в понедельник MSS4 в GSMservice,точнее я попросил купить моего друга который поехал в Москву. В среду MSS4 был уже у меня в руках,в Грозном. Заодно взял и Крузер. С Крузером разобрался насчёт сайта поддержки,то есть доступа. А вот с MSS4 до сих пор сижу без какой либо инфо от GSMservice. Я им уже раз 5-6 написал ,а они молчат. Подскажите как мне получить доступ к сайту поддержки и активировать программатор??? У меня работа стоит из за этого.
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 18:11   #2
mrandy
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 21
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Зарегистрируйся на http://www.****************************/ и в поддержку http://****************************/system/common/f...n_for_mss4.rar
mrandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 19:53   #3
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от mrandy
Так я давно зарегистрировался!! к тому же ещё отправил форму которую они просили заполнить: там вопросы-где живёшь,как фамилия,во сколько встаёшь ,во сколько ложишься)))))))))))))))). Отправил форму и всё-тишина!!! Ни логина ни пароля ни чёрт знает чего. Мля...вечная волокита.. а на сайт MSS4 я без пароля и логина не смогу попасть.Логин по моему есть мой номер серийника програматора.

Последний раз редактировалось scorpion73; 27.05.2006 в 20:09.
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2006, 20:41   #4
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
...опссс..я всё понял. Не обратил внимание на то что при входе нужно вводить логин и пароль REG. Сейчас буду пробовать. MRANDY,спасибо за мануал!!!!
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2006, 21:03   #5
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Кто нибудь ответьте: Вот я зарегистрировался на сайте Mssbox.com и мне ответили что регистрация прошла успешно и ещё ответили чтобы я ждал файла активации в течение 24 часов.Но вот прошёл уже второй день а ответа нет. Это так и должно быть или я зря жду????
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 10:01   #6
mrandy
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 21
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
У меня вся процедура заняла минут сорок.
mrandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 12:48   #7
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
scorpion73, мой вам совет: внимательно прочитайте инструкцию по регистрации, размещенную в разделе Поддержка сайта компании ****************************. Подробнее, чем там объяснить процедуру регистрации вряд ли кто сможет.
Служба поддержки **************************** с адреса, с которым вы зарегистрированы на этом форуме, никаких писем не получала. Возможно, они были определены сервером как спам и удалены. Попробуйте написать еще раз с российского адреса электронной почты, например. Если в течение дня ответ не придет, напишите в этом посте снова.
Какую форму и куда вы отправляете? Объясните подробно, пожалуйста. После заполнения формы регистрации на сайте mssbox.com она отправляется производителю, а не ****************************.


Вообще говоря, вы отправили запрос о регистрации вашего ключа MSS (заполнив форму на сайте производителя) только 27 числа, не так ли? Во всяком случае в логах сервера значится именно эта дата. 27 число - пятница. Суббота, воскресенье были выходными днями. И сегодня, в понедельник, все активации на ваш адрес были направлены службой поддержки MSS. Вы их получили?
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 23:29   #8
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
FractalizeR,я с российского электронного адреса и писал в ЖСМ.,и кстати в одном и том же письме писал про Крузер и Мсс4.На запрос о крузере они ответили ,а вот о МСС ни слова. я затем ещё раз 5 отправлял вопросы о МСС -в ответ тишина. И после этого мне MRANDY дал мануал по регистрации и я сам всё зарегистрировал и активировал. Программатор уже в рабочем состоянии. Больше воросов о регистрации нет! Спасибо всем!!
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 11:44   #9
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Хорошо. Я просто повторюсь:

Цитата:
Служба поддержки **************************** с адреса, с которым вы зарегистрированы на этом форуме, никаких писем не получала
Если вы отправляли письма с другого адреса - пришлите мне его, пожалуйста, Личным сообщением и я проверю, по какой причине вам не ответили на ваш вопрос.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как получить доступ к поддержке Sir J.A.F. и Pkey 2 11.04.2006 13:59
Как получить доступ на форум поддержки Martech? Толясый Siemens BenQ 9 16.02.2006 09:18


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot