GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от SarasSoft > UFS_HWK - Общие вопросы

UFS_HWK - Общие вопросы Установка, обновления и все остальные вопросы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 08:48   #1
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
купил програматор УФС ХВК. Я некак немогу активизировать свой апарат.

Здраствуйте я купил програматор УФС ХВК. Я некак немогу активизировать свой апарат. Что можно зделать? заранее блогодарю
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 13:22   #2
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Можно внимательно прочитать инструкцию. А потом, если что-то не получается подробно описать проблему.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 15:14   #3
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
ок брат вот неделю я уже мучаюсь с своей ХВК я заказал у GSM SERVICE они мне отрпавили это хорошо вот я некак немогу активизировать свой модуль замучался уже по инструкции все делал некак неполучается им звоню они говорят в понидельник звоните спецалит в понедельник будет помоги что мне делать.
на http://www.ufsxsupport.ru зарегистрировался все норма S/N все в порядке даже доступ есть.
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 15:22   #4
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
вот что пишет когда обнавляет:
-- UFSx Device: UFS3 SarasSoft, USB S/N: *********
-- Target Id : 62 CF 1 7
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005.
-- UFSx S/N : *********
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: TORNADO
-- HWK ID : A1.04-PRO1-********************************
-- HWK Status : 1, DL: 1

Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Сервер сообщает об ошибке:Учетная запись для данного модуля HWK не существует на сервере. Пожалуйста, свяжитесь с вашим реселлером!
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 15:49   #5
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от S-K Посмотреть сообщение
вот что пишет когда обнавляет:
-- UFSx Device: UFS3 SarasSoft, USB S/N: *********
-- Target Id : 62 CF 1 7
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.6 (c) SarasSoft 2005.
-- UFSx S/N : *********
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: TORNADO
-- HWK ID : A1.04-PRO1-********************************
-- HWK Status : 1, DL: 1

Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Сервер сообщает об ошибке:Учетная запись для данного модуля HWK не существует на сервере. Пожалуйста, свяжитесь с вашим реселлером!
Неделю Вы мучились, потому что правила форума не прочитали. Если бы сразу Правила прочитали, то в 1м своем сообщении подробно изложили бы текст получаемой ошибки, а в ответ, FractalizeR Вам бы ответил, пишите на запрос, с просьбой связаться с производителем и решить Ваш вопрос с обновлением модуля, а не просил бы Вас рассказать все же о сути Вашей проблемы.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 15:50   #6
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Будьте добры, излагайте свои проблемы более внятно. Если бы вы сразу опубликовали лог, вам не пришлось бы так долго ждать.

Цитата:
Ошибка аутентификации: Сервер сообщает об ошибке:Учетная запись для данного модуля HWK не существует на сервере. Пожалуйста, свяжитесь с вашим реселлером!
Вам нужно прислать в службу поддержки номер и дату накладной, по которой вы приобретали модуль, а так же серийный номер вашего HWK модуля.

P.S. Прежде, чем в письмах в службу поддержки **************************** изъявлять нетерпение, убедитесь, что вы прочитали все инструкции и внятно изложили вашу проблему.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 16:58   #7
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
Я им все преслал и номер накладной все а результата невижу что или они издиваются
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 17:09   #8
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
конкретно что здесья у меня за проблемма помогите люди добрые
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 18:55   #9
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от S-K Посмотреть сообщение
Я им все преслал и номер накладной все а результата невижу что или они издиваются
Кто и где над Вами издевается?

Вы обратились в службу Поддержки ****************************, при этом прислали сразу 3 письма,в выходные дни. Причем в 3ем письме Вы уже начинаете «переживать» и высказываете свои недовольства Цитирую Вас – «почему неотвечаете! »

Так вот не отвечали Вам, так как 3 марта, был Субботой, то есть выходным днем. К тому же Вы получили в ответ на свое первое письмо сообщение от автоответчика, где было написано, что Ваше письмо будет отвечено в течении 48 часов.

5 Марта Вы присылаете в службу поддержки еще 3 письма!!! Зачем? Вы думаете это что-то ускорит? Так я Вам отвечу, что подобная почта обрабатывается в последнею очередь, так как сотруднику приходится сначала сопоставить всю присланную Вами информацию из 3х писем, что бывает далеко не так просто сделать.

5 марта на все Ваши письма отвечают, активируют доступы к форумам и разделу поддержки **************************** и просят Вас зарегистрировать бокс на сервере производителя, заполнить регистрационную формы и выслать ее в отдел поддержки.

!!!ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! – На диске, который Вы получили с программатором была инструкция и форма запроса, которую нужно было заполнить и выслать для активации Вашего доступа. ВЫ ЖЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! ПОСЛЕ ЭТОГО НАПИСАЛИ 6 ПИСЕМ ! А МОГЛИ БЫ ОДНО, ЕСЛИ БЫ УДОСУЖАЛИСЬ ОТКРЫТЬ ИНСТРУКЦИЮ И ПРОЧИТАТЬ!

6 марта Вы сообщаете о том что на сервере поддержки производителя зарегистрированы. При этом ИГНОРИРУЕТЕ форму запроса и высылаете Ваш запрос в том виде, в котором Вы считаете нужным! А не в том виде, в котором Вас просили! – Это еще одна причина, по которой ответ на Ваше письмо мог задержаться. Сотруднику отдела Поддержки пришлось поднимать всю Вашу с ним переписку и еще раз перепроверять активировал ли он доступы Вам для всех ресурсом поддержки.

При этом ВЫ ЗАБЫЛИ зарегистрировать модуль, несмотря на то что в инструкции ЧЕТКО написано, что нужно отдельно регистрировать модуль и бокс!!!

Вам пишут ответ, о том что доступ активирован только для бокса и просят Вас зарегистрировать модуль.

7 марта Вы наконец-то присылаете запрос на активацию поддержки к модулю.
Но выясняется, что Вы зарегистрировали модуль под новым логином!!! – МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ ИЗДИВАТЬСЯ НАД СОТРУДНИКАМИ ПОДДЕРЖКИ************ ОНИ ДЛЯ ВАС НАПИСАЛИ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ!!! ТАК ВОТ ЧИТАЙТЕ ИХ СНАЧАЛА, ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, А ПОТОМ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИСЫЛАЙЕТ ЗАПРОСЫ, ДОСТАТОЧНО ОДНОГО! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО 3 РАЗА ПОДРЯД ОДНУ ТОЖЕ ПИСЬМО СЛАТЬ!

P/S – Теперь о Вашей текущей проблеме. Суть ее в том, что периодически на сервере обновления HWK происходят сбои и теряются учетные записи для существующих модулей, что и произошло в Вашем случаи. В таком случаи, Вам нужно обратиться к Вашему поставщику, сообщить ему о Вашей проблеме, приложить лог программы. Поставщик должен связаться с производителем и попросить устранить эту ошибку. Как правило, в случаи с **************************** это происходит в течении 24-48 часов, редко чуть дольше. Вам сотрудник Поддержки четко ответил сегодня, что сведенья Ваши приняты и переправлены производителю. Как ответить производитель, Вам обязательно сообщат…. НО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ снова от Вас письмо «извените меня сколько можно уже да зделайте что небудь»

Извините, но такое впечатления, что-либо Вы очень плохо знаете русский язык и не можете прочитать и понять ответы сотрудников Поддержки, либо просто издеваетесь и не читаете никаких писем или инструкций.

Последний раз редактировалось Denis; 09.03.2007 в 20:05.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2007, 10:06   #10
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
да я нашел свою ошыбку, моя ошыбка в регистрации было, понемаешь я http://www.ufsxsupport.ru здесья свой бокс УФС- одельно и МОДУЛЬ - отдельно зарегистрировал я так думаю здесья моя ошыбка, но насчет знание языка неправ но ты зайди в моё положение я в первые покупаю у GSM SERVICE и я незнал что так много надо делать.
Ну жду активации незнаю сколько мне ждать

Последний раз редактировалось komayo; 10.03.2007 в 11:47.
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 10:43   #11
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
Помогите дорогие специалисти
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 16:06   #12
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
ну где же вы ?
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 16:44   #13
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Запрос о вашем модуле HWK отправлен производителю. Ожидайте, пожалуйста, ответа от службы поддержки.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 16:44   #14
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
И перестаньте спамить форум, пожалуйста.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 21:11   #15
komayo
Пользователь
 
Аватар для komayo
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 203
Поблагодарил: 118
Поблагодарили 107 раз за 45 сообщений
Репа: 38
Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Кто и где над Вами издевается?

Вы обратились в службу Поддержки ****************************, при этом прислали сразу 3 письма,в выходные дни. Причем в 3ем письме Вы уже начинаете «переживать» и высказываете свои недовольства Цитирую Вас – «почему неотвечаете! »

Так вот не отвечали Вам, так как 3 марта, был Субботой, то есть выходным днем. К тому же Вы получили в ответ на свое первое письмо сообщение от автоответчика, где было написано, что Ваше письмо будет отвечено в течении 48 часов.

5 Марта Вы присылаете в службу поддержки еще 3 письма!!! Зачем? Вы думаете это что-то ускорит? Так я Вам отвечу, что подобная почта обрабатывается в последнею очередь, так как сотруднику приходится сначала сопоставить всю присланную Вами информацию из 3х писем, что бывает далеко не так просто сделать.

5 марта на все Ваши письма отвечают, активируют доступы к форумам и разделу поддержки **************************** и просят Вас зарегистрировать бокс на сервере производителя, заполнить регистрационную формы и выслать ее в отдел поддержки.

!!!ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! – На диске, который Вы получили с программатором была инструкция и форма запроса, которую нужно было заполнить и выслать для активации Вашего доступа. ВЫ ЖЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! ПОСЛЕ ЭТОГО НАПИСАЛИ 6 ПИСЕМ ! А МОГЛИ БЫ ОДНО, ЕСЛИ БЫ УДОСУЖАЛИСЬ ОТКРЫТЬ ИНСТРУКЦИЮ И ПРОЧИТАТЬ!

6 марта Вы сообщаете о том что на сервере поддержки производителя зарегистрированы. При этом ИГНОРИРУЕТЕ форму запроса и высылаете Ваш запрос в том виде, в котором Вы считаете нужным! А не в том виде, в котором Вас просили! – Это еще одна причина, по которой ответ на Ваше письмо мог задержаться. Сотруднику отдела Поддержки пришлось поднимать всю Вашу с ним переписку и еще раз перепроверять активировал ли он доступы Вам для всех ресурсом поддержки.

При этом ВЫ ЗАБЫЛИ зарегистрировать модуль, несмотря на то что в инструкции ЧЕТКО написано, что нужно отдельно регистрировать модуль и бокс!!!

Вам пишут ответ, о том что доступ активирован только для бокса и просят Вас зарегистрировать модуль.

7 марта Вы наконец-то присылаете запрос на активацию поддержки к модулю.
Но выясняется, что Вы зарегистрировали модуль под новым логином!!! – МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ ИЗДИВАТЬСЯ НАД СОТРУДНИКАМИ ПОДДЕРЖКИ************ ОНИ ДЛЯ ВАС НАПИСАЛИ ЭТИ ИНСТРУКЦИИ!!! ТАК ВОТ ЧИТАЙТЕ ИХ СНАЧАЛА, ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, А ПОТОМ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИСЫЛАЙЕТ ЗАПРОСЫ, ДОСТАТОЧНО ОДНОГО! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО 3 РАЗА ПОДРЯД ОДНУ ТОЖЕ ПИСЬМО СЛАТЬ!

P/S – Теперь о Вашей текущей проблеме. Суть ее в том, что периодически на сервере обновления HWK происходят сбои и теряются учетные записи для существующих модулей, что и произошло в Вашем случаи. В таком случаи, Вам нужно обратиться к Вашему поставщику, сообщить ему о Вашей проблеме, приложить лог программы. Поставщик должен связаться с производителем и попросить устранить эту ошибку. Как правило, в случаи с **************************** это происходит в течении 24-48 часов, редко чуть дольше. Вам сотрудник Поддержки четко ответил сегодня, что сведенья Ваши приняты и переправлены производителю. Как ответить производитель, Вам обязательно сообщат…. НО ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ снова от Вас письмо «извените меня сколько можно уже да зделайте что небудь»

Извините, но такое впечатления, что-либо Вы очень плохо знаете русский язык и не можете прочитать и понять ответы сотрудников Поддержки, либо просто издеваетесь и не читаете никаких писем или инструкций.

Дорогой Денис ты здесья много сказал, спасибо тебе но слыш у меня ошыбка дает сам апарат понемаешь

Этот ХВК небудеть работать потомучто статус ХВК -HWK Status : 1, DL: 1 Это говорит о том что status page в даласе моего хвк несоответствует параметрам которые Сарас выстовляет в даласе.... Нужно чтоб клиент писал вот так 1, DL: 0..
я так слышал и сказали другие специалисти а что ты здесься скажеш?

Последний раз редактировалось komayo; 12.03.2007 в 21:13.
komayo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 17:41   #16
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Я вам скажу, чтобы вы не рассуждали тут о вещах, которых не понимаете, а попытались снова выполнить обновление после того, как служба поддержки вам сообщит, что учетная запись для вашего модуля добавлена на сервере производителя.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot