GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > BlackBerry (RIM)

BlackBerry (RIM) Любые вопросы о BlackBerry.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 11:41   #1
nikson1975
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Thumbs down Wifi и МТС есть надежда

У меня ВВ 8900 официально куплен в МТС и соответственно полностью заблокирован и привязка к МТС и вайфай заблокирован. Привязку скинул платно а на вайфай надежд мало было. Но я не верю что он блокируется на заводе или сам чип на плату не ставят. А по сему с помощью CrckUtil стал экспериментировать с поочередным удалением файлов COD (это на средней вкладке......и О ЧУДО!!!!! после удаления очередного файлика (там кстати очень удобно файлы удаляются с телефона но остаются в компе и их без проблем можно восстановить одна только заморочка после удаления некоторых файлов тело постоянно перезагружается и это занимает время) в настройках сети появился пункт включения вайфай я его включил и на экране появился значек вайфай. Но когда я нажимаю на настройки вайфай то происходит легкое мигание экрана и ничего не происходит как будто бы процесс запустился но сразу же обнулился. Дальше у меня времени не хватило на эксперименты. Прилагаю фото на нем слева в окне выделен файл который я удалил. Может кого то это заинтересует и у нас получится вскрыть вайфай. Я тоже продолжу экспериментировать. Очень бы хотелось увидеть какие файлы находятся там в телефоне привезенном изза граници с работающим вайфай а еще лучше получить эти файлы я бы с ними поработал.
Изображения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
nikson1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили nikson1975 за это сообщение:
Demnz (24.11.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть проги на котором можно прошивать Сименсы но через Ufs типа Sst или Joker? Maxat Siemens BenQ 5 22.01.2006 16:07
есть v980, есть смарт клип, нет симки оператора. Как разблокировать rim Motorola P2K - программный ремонт 6 21.01.2006 20:09
К500 нет сети только в МТС UA9WRP Cruiser 3 29.11.2005 02:56
есть ли русификация на p800???? Gold Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей 1 28.10.2005 19:28


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot