GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Работа и открытие сервисных центров > Работа в сервисных центрах / Поиск - предложения работы

Работа в сервисных центрах / Поиск - предложения работы В данном разделе обсуждаются различные аспекты работы в сервисных центрах, обслуживающих электронику: уровень заработных плат, условия работы и т.п. Кроме того, здесь Вы можете оставить заявку на поиск сотрудников, а также заявку на поиск работы в сервисных центрах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 22:09   #1
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Lightbulb Требуются мастера на постоянную работу (г. Щелково)

Мастерской по ремонту электроники требуются мастера на постоянную работу!
На раскрученную точку в пос. Чкаловском (Щелково-3) требуются мастера с опытом работы, зарплата до 50% по результатам собеседования.


1. Требования к желающим получать 50%:
трудолюбие,
аккуратность,
пунктуальность,
внимательность,
умение читать схемы,
не пьянствовать на рабочем месте,
умение реболить микросхемы,
программный ремонт (приветствуется!),
браться за ремонт любой сложности.

2. Требования к ученикам(если вдруг Вы не попадаете в требования №1):
трудолюбие,
аккуратность,
пунктуальность,
внимательность,
не пьянствовать на рабочем месте,
азы ремонта по железу (замена шлейфов, разъемов, дисплеев, корпусов, динамиков, микрофонов),
азы программного ремонта,
Зарплата в этом случае составит от 30 до 40% возможен карьерный рост(по результатам собеседования).

Дружный коллектив, приятная атмосфера, режим работы пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб: с 11:00 до 19:00, вс: выходной, работы очень много (дополнительно привозится еще с 3-х приемных пунктов), много запчастей в наличии.

Всех заинтересовавшихся просьба писать в личку, но не просто писать, а писать свое резюме, и оставлять номер для контактов, после чего я с Вами свяжусь.
Просьба не преувеличивать свои умения, так как при работе все это легко выяснится и будут приняты незамедлительные меры.
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 17:52   #2
butum
Новичок
 
Аватар для butum
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 25
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 11 раз за 9 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
Мастерской по ремонту электроники требуются мастера на постоянную работу!
На раскрученную точку в пос. Чкаловском (Щелково-3) требуются мастера с опытом работы, зарплата до 50%
До 50% от чего? Какая степень ответственности? При проблемах ответственность тоже по 50%. К примеру завалил я телефон, а он новый 10т.р. стоит, тогда скидываемся по 5 и берем его?
butum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:51   #3
mobil_lg
Почетный пользователь
 
Аватар для mobil_lg
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Украина, Луганск.
Сообщений: 158
Поблагодарил: 711
Поблагодарили 114 раз за 60 сообщений
Репа: 124
Что непонятного, автор написал:
.....просьба писать в личку,...........
хватит флудить.
mobil_lg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 20:44   #4
Реналь
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Башкирия г.Туймазы
Сообщений: 37
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз за 5 сообщений
Репа: 0
какова численность населения в вашем поселке? и каков поток аппаратов в среднем в день?
__________________
спроси-отвечу

Последний раз редактировалось Реналь; 05.11.2010 в 20:45. Причина: орфографическая ошибка
Реналь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 10:44   #5
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от butum Посмотреть сообщение
До 50% от чего? Какая степень ответственности? При проблемах ответственность тоже по 50%. К примеру завалил я телефон, а он новый 10т.р. стоит, тогда скидываемся по 5 и берем его?
50% от чистой прибыли, ответственность 50 на 50

Цитата:
Сообщение от Реналь Посмотреть сообщение
какова численность населения в вашем поселке? и каков поток аппаратов в среднем в день?
Население Щелково составляет 198 тыс. жителей, около 5-ти аппаратов приносятся на точку, и около 20-ти свозятся с приемных пунктов.
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 19:10   #6
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Актуально!
Существующие вакансии:

1. Инженер по ремонту ноутбуков

2. Инженер по ремонту игровых приставок и консолей

3. Инженер по ремонту продуктов Apple

4. Инженер по ремонту фотоаппаратов

5. Инженер по ремонту автомагнитол и музыкальных центров

6. Инженер по ремонту сотовых телефонов

7. Инженер по ремонту навигаторов

Высокая зарплата и веселый дружный коллектив!
контактный телефон: 8(926)209-87-87
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 14:32   #7
Archie Rostov
Пользователь
 
Аватар для Archie Rostov
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 184
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 167 раз за 84 сообщений
Репа: 258
Непонятно ? А где загвоздка ? 25 аппаратов в день , и насчёт дружного коллектива - это приёмщицы что ли ? А то вакантных должностей одни мастера по всему , чему только возможно ! А по существу есть заинтересованные люди ! Только нужны гарантии , что туда не поедут в носу ковыряться без работы , или получать по 15-20 тысяч !
__________________
Медаль тому, кто придумал паяльник!
Archie Rostov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 21:48   #8
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Archie Rostov Посмотреть сообщение
Непонятно ? А где загвоздка ? 25 аппаратов в день , и насчёт дружного коллектива - это приёмщицы что ли ? А то вакантных должностей одни мастера по всему , чему только возможно ! А по существу есть заинтересованные люди ! Только нужны гарантии , что туда не поедут в носу ковыряться без работы , или получать по 15-20 тысяч !
Все эти вопросы можно задать в ЛС или по телефону.
Насчет вакансий, это вакансии на выбор, тоесть возьмем мастера который попадется, умеющий делать то что перечислено, сотовых много, а вот всего остального не много, но несут и без рекламы, если появится мастер на ту или иную должность то будем раскручивать его направление. ЗП в среднем 60000 выходит у мастера получающего 50%, а дружный коллектив это я и мой сотрудник (напарник) ну и приемщицы тоже вроде дружные .
А Вы простите агенство по подбору персонала?
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 14:07   #9
shaytan-tayfun
В бане..
 
Аватар для shaytan-tayfun
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
Все эти вопросы можно задать в ЛС или по телефону.
Насчет вакансий, это вакансии на выбор, тоесть возьмем мастера который попадется, умеющий делать то что перечислено, сотовых много, а вот всего остального не много, но несут и без рекламы, если появится мастер на ту или иную должность то будем раскручивать его направление. ЗП в среднем 60000 выходит у мастера получающего 50%, а дружный коллектив это я и мой сотрудник (напарник) ну и приемщицы тоже вроде дружные .
А Вы простите агенство по подбору персонала?
Вы согласны на фиксированный оклад в 40000?
shaytan-tayfun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 16:26   #10
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от shaytan-tayfun Посмотреть сообщение
Вы согласны на фиксированный оклад в 40000?
Вы хоть сами понимаете чего просите, за 40000 я бы сам сидел и ничего ни делал, процент от прибыли является стимулятором, а так Вы будете сидеть и балдеть.
А Вы согласны ремонтировать 10 телефонов в день качественно и без возвратов любой сложности?
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:32   #11
shaytan-tayfun
В бане..
 
Аватар для shaytan-tayfun
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
Вы хоть сами понимаете чего просите, за 40000 я бы сам сидел и ничего ни делал, процент от прибыли является стимулятором, а так Вы будете сидеть и балдеть.
А Вы согласны ремонтировать 10 телефонов в день качественно и без возвратов любой сложности?
Конечно понимаю,понимаю что такой подход вам невыгоден.

Цитата:
А Вы согласны ремонтировать 10 телефонов в день качественно и без возвратов любой сложности?
Да согласен,если есть все запчасти и условия,почему бы и нет.

Будьте предельно откровенны,напишите честно,без рекламы,истинную обстановку дел.

Вы писали про вакантные должности в ноябре прошлого года,вы приняли мастеров или нет,если да,то где они?
shaytan-tayfun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 01:39   #12
sphinxxx
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Щелково
Сообщений: 7
Поблагодарил: 9
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
Мастерской по ремонту электроники требуются мастера на постоянную работу!
На раскрученную точку в пос. Чкаловском (Щелково-3) требуются мастера с опытом работы, зарплата до 50% по результатам собеседования.


1. Требования к желающим получать 50%:
трудолюбие,
аккуратность,
пунктуальность,
внимательность,
умение читать схемы,
не пьянствовать на рабочем месте,
умение реболить микросхемы,
программный ремонт (приветствуется!),
браться за ремонт любой сложности.

2. Требования к ученикам(если вдруг Вы не попадаете в требования №1):
трудолюбие,
аккуратность,
пунктуальность,
внимательность,
не пьянствовать на рабочем месте,
азы ремонта по железу (замена шлейфов, разъемов, дисплеев, корпусов, динамиков, микрофонов),
азы программного ремонта,
Зарплата в этом случае составит от 30 до 40% возможен карьерный рост(по результатам собеседования).

Дружный коллектив, приятная атмосфера, режим работы пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб: с 11:00 до 19:00, вс: выходной, работы очень много (дополнительно привозится еще с 3-х приемных пунктов), много запчастей в наличии.

Всех заинтересовавшихся просьба писать в личку, но не просто писать, а писать свое резюме, и оставлять номер для контактов, после чего я с Вами свяжусь.
Просьба не преувеличивать свои умения, так как при работе все это легко выяснится и будут приняты незамедлительные меры.
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
50% от чистой прибыли, ответственность 50 на 50


Население Щелково составляет 198 тыс. жителей, около 5-ти аппаратов приносятся на точку, и около 20-ти свозятся с приемных пунктов.
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
Актуально!
Существующие вакансии:

1. Инженер по ремонту ноутбуков

2. Инженер по ремонту игровых приставок и консолей

3. Инженер по ремонту продуктов Apple

4. Инженер по ремонту фотоаппаратов

5. Инженер по ремонту автомагнитол и музыкальных центров

6. Инженер по ремонту сотовых телефонов

7. Инженер по ремонту навигаторов

Высокая зарплата и веселый дружный коллектив!
контактный телефон: 8(926)209-87-87
Цитата:
Сообщение от Archie Rostov Посмотреть сообщение
Непонятно ? А где загвоздка ? 25 аппаратов в день , и насчёт дружного коллектива - это приёмщицы что ли ? А то вакантных должностей одни мастера по всему , чему только возможно ! А по существу есть заинтересованные люди ! Только нужны гарантии , что туда не поедут в носу ковыряться без работы , или получать по 15-20 тысяч !
Цитата:
Сообщение от shaytan-tayfun Посмотреть сообщение
Конечно понимаю,понимаю что такой подход вам невыгоден.



Да согласен,если есть все запчасти и условия,почему бы и нет.

Будьте предельно откровенны,напишите честно,без рекламы,истинную обстановку дел.

Вы писали про вакантные должности в ноябре прошлого года,вы приняли мастеров или нет,если да,то где они?
Есть. Были, если точнее... Кто хочет правды - в ЛС. Доказательства скотского отношения к работникам есть в виде записей телефонных разговоров руководства с подчиненным. Насчет ответственности - часто твой косяк бывает из-за нерасторопности руководителя (читай - неорганизованности и бездеятельности). Пощады не жди, хоть ты опытней во сто раз. Постоянная ненужная мастеру суета, работа с клиентами (за приемщика) и перекладывание ответственности на твои плечи. Работы много иногда бывает, но все сливки обычно достаюся не тебе, тебе - только гемор (за редкими исключениями). С запчастями напряг постоянный. Кто за что отвечает - непонятно. Организации работы нет. Отчетность ведется абы как. Если сам не ведешь - в итоге ты еще должен останешься. За каждую мелочь ты будешь в ответе. С клиентами разговор короткий - не нравится, пошел нах, но ладно, шоколадку дадим. И суета... С Artegron'ом еще ладно, работать комфортно, но когда приезжает настоящий Начальник(ца) - аут. Считай и не работал, потому что должен.
В-общем требований - дох"я, амбиций - выше крыши, какое-то мышиное шевеление происходит, но пользы от этого - абсолютный ноль. Artegron - не директор. "Настоящий директор" сказала про него, что он здесь никто.

P.S. А я в свое время ему поверил...

P.P.S: Кстати, в духе самого артегрона он сейчас сейчас скорее всего будет оправдываться ))) В виде ответных обвинений ))) Если будут - приведу доказательства в виде аудиозаписей.

Последний раз редактировалось sphinxxx; 12.02.2013 в 02:21.
sphinxxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 14:36   #13
Sankov
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 53
Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз за 12 сообщений
Репа: 8
Цитата:
Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
Есть. Были, если точнее... Кто хочет правды - в ЛС. Доказательства скотского отношения к работникам есть в виде записей телефонных разговоров руководства с подчиненным. Насчет ответственности - часто твой косяк бывает из-за нерасторопности руководителя (читай - неорганизованности и бездеятельности). Пощады не жди, хоть ты опытней во сто раз. Постоянная ненужная мастеру суета, работа с клиентами (за приемщика) и перекладывание ответственности на твои плечи. Работы много иногда бывает, но все сливки обычно достаюся не тебе, тебе - только гемор (за редкими исключениями). С запчастями напряг постоянный. Кто за что отвечает - непонятно. Организации работы нет. Отчетность ведется абы как. Если сам не ведешь - в итоге ты еще должен останешься. За каждую мелочь ты будешь в ответе. С клиентами разговор короткий - не нравится, пошел нах, но ладно, шоколадку дадим. И суета... С Artegron'ом еще ладно, работать комфортно, но когда приезжает настоящий Начальник(ца) - аут. Считай и не работал, потому что должен.
В-общем требований - дох"я, амбиций - выше крыши, какое-то мышиное шевеление происходит, но пользы от этого - абсолютный ноль. Artegron - не директор. "Настоящий директор" сказала про него, что он здесь никто.

P.S. А я в свое время ему поверил...

P.P.S: Кстати, в духе самого артегрона он сейчас сейчас скорее всего будет оправдываться ))) В виде ответных обвинений ))) Если будут - приведу доказательства в виде аудиозаписей.
Если работаете на "дядю", значит сами боитесь ответственности? Зарегистрируйтесь как ИП, и работайте самостоятельно. И ни какого скотского отношения. Не позволяют финансы - предложите другу, и начните свое дело. Это конечно же не легко. Работать когда сказали кидай - кидаешь, а не сказали - не кидаешь, гораздо легче.
__________________
Не пинать - только ючусь.
Sankov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Sankov за это сообщение:
artegron (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 16:50   #14
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
Есть. Были, если точнее... Кто хочет правды - в ЛС. Доказательства скотского отношения к работникам есть в виде записей телефонных разговоров руководства с подчиненным. Насчет ответственности - часто твой косяк бывает из-за нерасторопности руководителя (читай - неорганизованности и бездеятельности). Пощады не жди, хоть ты опытней во сто раз. Постоянная ненужная мастеру суета, работа с клиентами (за приемщика) и перекладывание ответственности на твои плечи. Работы много иногда бывает, но все сливки обычно достаюся не тебе, тебе - только гемор (за редкими исключениями). С запчастями напряг постоянный. Кто за что отвечает - непонятно. Организации работы нет. Отчетность ведется абы как. Если сам не ведешь - в итоге ты еще должен останешься. За каждую мелочь ты будешь в ответе. С клиентами разговор короткий - не нравится, пошел нах, но ладно, шоколадку дадим. И суета... С Artegron'ом еще ладно, работать комфортно, но когда приезжает настоящий Начальник(ца) - аут. Считай и не работал, потому что должен.
В-общем требований - дох"я, амбиций - выше крыши, какое-то мышиное шевеление происходит, но пользы от этого - абсолютный ноль. Artegron - не директор. "Настоящий директор" сказала про него, что он здесь никто.

P.S. А я в свое время ему поверил...

P.P.S: Кстати, в духе самого артегрона он сейчас сейчас скорее всего будет оправдываться ))) В виде ответных обвинений ))) Если будут - приведу доказательства в виде аудиозаписей.
Естественно! Простите форумчане если что за грубость (не к вам разумеется), но это уже предел полнейший! Этот даже не знаю как его обозвать, но обойдусь без "скотских" оскорблений. Я его пригласил как друга к себе в сервис, в котором работаю сам и работает так же как он приглашенный мастер из Узбекистана (уже 3 года), нам всем было комфортно, пока не объявился sphinxxx, который нервов и средств попортил немерянно, да я на форумах бываю редко, т.к. бывает некогда, а у него время есть всегда. Дело в том, что sphinxxx очень не ответственный, пьющий и наглый сотрудник. Если у него что-то спрашиваешь по работе всегда получаешь косой взгляд и непонятный ответ, а уваленную технику после него теперь разгребать нам!
Началось все с того, как я установил видеонаблюдение, и уличил его в воровстве денег, и регулярном распитии спиртного во время работы, каждый день практически. Но после разговора с ним, мы обоюдно решили про это забыть и начать с чистого листа и без косяков. После этого он правда перестал пить, но только на работе), и воровать перестал, т.к. чувствовал над собой видеонаблюдение. Расстались мы с ним из-за того что им были месяца 4 назад завалены два xBox-а, пришлось покупать клиентам новые, скинулись пополам(зачем мне это было нужно), по истечении 4-х месяцев я приобрел новый чип, и мы смогли их восстановить, он решил взять себе один из них домой, и пошел на другую точку чтобы взять комплект от него(мы поставили комплекты на продажу дабы отбить вложенные средства), вернувшись он ничего не отвечая сел и угрюмо начал что-то делать. Я задал вопрос почему он такой угрюмый, на что получил невнятный ответ, после этого он вскочил и убежал в неизвестном направлении, вернулся только после выходных в 12 часов, при том что мы работаем с 10, опаздывал он вообще регулярно. За выходные мы все обдумали и решили что проще расстаться, чем мучиться и как он только пришел моя жена, она же начальница сказала ему, "Ты мало получаешь?", на что получила ответ "да мало!", она ему "ну дак найди другую работу", он ответил "уже давно ищу", она ему и сказала что расчет через 2 часа и может уходить. Она его начала считать, но т.к. считала за продолжительный срок подсчеты затянулись. Он не дождался и ушел. Сегодня он не пришел, точнее пришел только что, после того как я увидел данное сообщение и позвонил ему, будучи злым я сначала спросил зачем он такую хрень написал, он ответил что записи есть и все такое, послушайте кстати записи, там ничего особенного), я пообещал начистить ему лицо, после чего положил трубку. Он прилетел как пуля пока я писал это сообщение и первый вопрос "рассчета я так понял не ждать?" я ответил что нет! пока он не переделает ту технику которую сам закосячил, он начал говорить про две недели которые всем дают перед увольнением и все такое, как быть в таком случае если я уже даже общаться с ним не хочу? Делайте выводы.
PS: Неприятно конечно получилось, но я уверен что нашей вины здесь нету, достаточно послушать людей которые находились все время рядом, и видели его отношение ко всему коллективу.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:
Сообщение от Sankov Посмотреть сообщение
Если работаете на "дядю", значит сами боитесь ответственности? Зарегистрируйтесь как ИП, и работайте самостоятельно. И ни какого скотского отношения. Не позволяют финансы - предложите другу, и начните свое дело. Это конечно же не легко. Работать когда сказали кидай - кидаешь, а не сказали - не кидаешь, гораздо легче.
Был у него свой сервис, но я так и не понял как его у него смогла отобрать приемщица... Это тоже загадка! Но думаю из-за алкоголя.

Последний раз редактировалось artegron; 12.02.2013 в 17:00. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 18:36   #15
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Искренне извиняюсь, но отвечать на его глупые посты не буду, просто наберите в гугле sphinxxx и сами все поймете. Просто нет желания тратить на него свое время, у него его много, а у меня теперь нет)!
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 22:50   #16
deezee
Пользователь
 
Аватар для deezee
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: GB
Сообщений: 761
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 319 раз за 177 сообщений
Репа: 446
Цитата:
Сообщение от artegron Посмотреть сообщение
А Вы согласны ремонтировать 10 телефонов в день качественно и без возвратов любой сложности?
Извините, конечно, на работу не набиваюсь, и по некоторым критериям (по многим:-)) однозначно не подхожу, но, ИМХО, качественно, и любой сложности!!!! тут уж точно синонимы. А про возвраты - а у кого не было возвратов, тот пусть первый бросит в меня камень :-)
deezee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 00:33   #17
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Данным постом дали понять, что нам не выгоден постоянный оклад, за непонятно как, проделанную работу.
Сообщение отправлено с мобильного устройства
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 23:09   #18
artegron
Новичок
 
Аватар для artegron
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 25
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Доброго времени суток! Есть вакансия мастера по ремонту ноутбуков, есть станция термопро и все необходимое, желающие в личку или по телефону +79636787733
artegron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу мастера в Башкирий (Стерлитамак) eljons Работа в сервисных центрах / Поиск - предложения работы 1 05.12.2008 01:35
Ищу работу мастера в Нижнем Новгороде lexa85 Работа в сервисных центрах / Поиск - предложения работы 0 01.11.2008 15:09


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot