GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 17:47   #1
Leff27
В бане..
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Exclamation Помогите с китайским iphone'ом

И так есть несколько проблем, поехали
1) Когда я разговариваю какое то щиборчание, как будто электрические провода гудят, когда пошевелил какую о херню в нутри телефона все норм стала, а щас опять, а этой херне далее, вопрос как убрать гул и т.д
2) Вот та самая херня http://i021.radikal.ru/1012/03/c1d50defe049.jpg я так предпологаю что тут должен лежать стилус но его нету потому что китайцы жмоты , что за херня? скажите плз
3) Как пытаюсь установить игру(некоторые игры) пишет Данный MIDlet не поддерживается... хочу doodle jump очень поиграть, но не идет пишет вот такая херня... помогите плз...
4) Хочу обновить встроенную оперу, но пишет, игры по умолчанию не обновляются, т.е мне запрещено, я нашел на офф сайте оперу которая мне подходит 5.1 или какая там, опера мини т.е... хочу обновить но пишет точ то я вам сказал... что делать? скажите плз!!
5) У меня безлим инет, через оперу смотреть видео не могу требует javascript, следовательно вопрос, как смотреть видео? или может есть проги для китайца?
6) Как ставить игры на китайца, не java а другие если это возможно ну там разрешение .nes или ещё какое то? дайте манул плзз!

З,Ы я тут впервый раз... прошу прощение если создал клоны тем, будьте добры ещё дайте ссылочку на игру doodle jump чтобы она пошла и ещё на рисовалку для меня как то вроде paint или как, и ещё что pdf читал, у меня была но я удалил

Спасибо, если что то ещё я напишу
Leff27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 20:00   #2
bdichka
Пользователь
 
Аватар для bdichka
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 40
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 21 раз за 6 сообщений
Репа: 19
Цитата:
Сообщение от Leff27 Посмотреть сообщение
Вот та самая херня Спасибо, если что то ещё я напишу
Фотография твоя точно херня, ничего не видно.
bdichka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с китайским Tops A1 Yas1k КПК (Карманные персональные компьютеры) 1 21.11.2010 01:54
Тут можно попросить мастер код на Siemens , часть №2 (для новичков) Stanirovan Siemens BenQ для новичков 1348 12.06.2009 14:48
Очень нужен PPM CNT с китайским 6280 V-6.43 UZ-75 Nokia BB5 - программный ремонт 0 10.10.2008 08:33
Помогите плиз разобратся с китайским телефоном beethauen как на нем открывать файлы для установки и какие файлы для него KLIENT Китайские телефоны - раздел для пользователей 1 22.07.2008 07:32
Помогите опознать апарат yugay_peter Оффтопик - Off-topic 1 25.06.2008 17:36


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot