GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Nokia > Nokia платформы BB5 > Nokia BB5 - для пользователей телефонов

Nokia BB5 - для пользователей телефонов Обсуждения вопросов по установке драйверов, подключению и работе с программами для конечных пользователей(потребителей) телефонов. Работа с Записной книжкой/SMS/MMS/интернет(и не только) приложениями; настройка и работа GPRS/EDGE/3G/Bluetoth и т.п.; вопросы по функциональным особенностям и настройки; обновление прошивки при помощи Nokia Software Updater.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 23:35   #1
Druba
Новичок
 
Аватар для Druba
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Unhappy Nokia 301 Dual sim код телефона - Как снять бесплатно ?

Добрый день всем. Мне очень нужна помощь специалиста в разлочке телефона Nokia 301 Dual sim. Прочитал множество тем на разных форумах, выхода так и не нашел... Дело в том, что у меня особая ситуация - нахожусь в МЛС, дал позвонить товарищу, а он случайно заблокировал телефон и при включении требует код. Прочитал, что можно прошить в Dead Mode с помощью последних версий Infinity Best, но покупать активацию этой программы у меня нет финансовой возможности. А Phoenix и JAF не поддерживают эту линейку вообще. Я не халявщик, понимаю, что за все в жизни надо платить - но это только одноразовая, так сказать, акция - покупать Infinity Best выйдет по цене нового телефона... Если возможно обойтись какой-то другой программой - подскажите, пожалуйста, а то жене через интернет СМСки пишу, даже позвонить не могу... Для работы есть неплохой компьютер, USB кабель, кабель (самодельный) для включения в режиме Test mode, сам телефон и руки. Заранее благодарен. Не баньте меня, пожалуйста, очень надеюсь на понимание.
Druba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 03:55   #2
DB2020_Logs
Почетный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: China
Сообщений: 2,955
Поблагодарил: 868
Поблагодарили 3,132 раз за 1,145 сообщений
Репа: 1225
Бесплатных вариантов нет, и не ищите. Только в СЦ или мастерскую
__________________
www.GSMUnlock.SU - Всё для вашего сервисного центра и мастерской

Telegram: https://t.me/gsmunlocksu
Почта:gsmunlocksu@yandex.ru
Skype: gsmunlock_su
DB2020_Logs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 08:01   #3
чайник
Пользователь
 
Аватар для чайник
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Пермь
Сообщений: 411
Поблагодарил: 231
Поблагодарили 451 раз за 236 сообщений
Репа: 1120
у него 2 созданные темы близнецы. вторая тут - http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=97607
__________________
"Прямота высказывания, .... характеризует состояние ... твоей души." (с) (чуть сокращено)
чайник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 08:13   #4
vekt
Администратор
 
Аватар для vekt
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,512
Поблагодарил: 889
Поблагодарили 2,324 раз за 1,051 сообщений
Репа: 1849
Цитата:
Сообщение от чайник Посмотреть сообщение
у него 2 созданные темы близнецы. вторая тут - http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=97607
Да и фиг с ним, всё равно обе темы в разделе для пользователей.
vekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять код телефона на Nokia 5200 при помощи UFS ? Код сбросился на 12345, но телефон его не примает, как быть ? Pavbo UFSx - DCTx Tools 8 24.10.2007 01:49


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot