GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Результаты опроса: UFS-3 + Модуль HWK
Легкость работе 2 40.00%
Проблема в работе 1 20.00%
Отличная вещь 2 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 20:40   #1
КСЦРафаэль
Новичок
 
Аватар для КСЦРафаэль
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Smile Универсальный программатор micro UFS-3 + Модуль HWK + Универсальные адаптеры FBUS для телефонов Nokia (9шт.) Помогите!!!

Добрый день!!!
Хочу спросить насчет этой сфере у профессионалов. Хочу купить для начало вот этот программатор
http://service4service.ru/accessories/item.html?id=7377
И ещё какие нужны буду до купить кабеля от их ту та очень много. Пожалуйста дайте мне в этом магазине точные кобеля для этого программатора для начала.
С уважением Рафаэль.
КСЦРафаэль вне форума   Вверх
Старый 09.11.2009, 09:07   #2
Astrakhan
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 45
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 7 раз за 6 сообщений
Репа: 0
Отличная вещь для новичка, как и для профи тоже. Только бери не этот с универсальными, а с полным комплектом (там примерно 100 штук, не найдешь в этом магазине ищи в других) так как без схем телефонов ты не сможешь разобраться как их подключать. Плюс в большом наборе есть кабеля под Сонерики, и под некоторые Самсунги, правда на самсунги нужно будет докупить http://service4service.ru/accessories/?cat=944, бери все (кроме адаптеров), вот этих Кабель Samsung D800/U100/U200/U300 для UFS/NSPro можешь взять 2-3 потаму что летят быстро. Сонерики шбются UFS ом, но не делается финализация, что в некоторых (очень частых) случаях приводит к неработоспособности телефонов. Но это решается другим совтом при помощи покупки логов (ищи). Как разбогатеешь, купишь себе Setool для Сонериков, не прогадаешь, он может ВСЕ.

Удачи.
Astrakhan вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Astrakhan за это сообщение:
КСЦРафаэль (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 11:46   #3
КСЦРафаэль
Новичок
 
Аватар для КСЦРафаэль
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Astrakhan Посмотреть сообщение
Отличная вещь для новичка, как и для профи тоже. Только бери не этот с универсальными, а с полным комплектом (там примерно 100 штук, не найдешь в этом магазине ищи в других) так как без схем телефонов ты не сможешь разобраться как их подключать. Плюс в большом наборе есть кабеля под Сонерики, и под некоторые Самсунги, правда на самсунги нужно будет докупить http://service4service.ru/accessories/?cat=944, бери все (кроме адаптеров), вот этих Кабель Samsung D800/U100/U200/U300 для UFS/NSPro можешь взять 2-3 потаму что летят быстро. Сонерики шбются UFS ом, но не делается финализация, что в некоторых (очень частых) случаях приводит к неработоспособности телефонов. Но это решается другим совтом при помощи покупки логов (ищи). Как разбогатеешь, купишь себе Setool для Сонериков, не прогадаешь, он может ВСЕ.

Удачи.
Большое спасибо Вам.
Но я насчет этого чайник и хотел бы что бы вы мне дали полностью что мне именно заказать для начало. Вот на этом сайте http://service4service.ru Конечно если вам не затруднит. Если честно все ту та бояться насчет конкуренции. А я вообще нахожусь в другой стране.
Пожалуйста помогите мне.
КСЦРафаэль вне форума   Вверх
Старый 09.11.2009, 13:45   #4
Evil
Администратор
 
Аватар для Evil
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Sumy.UA
Сообщений: 3,692
Поблагодарил: 2,251
Поблагодарили 10,334 раз за 2,012 сообщений
Репа: 1897
Ответ на Ваш вопрос содержится уже на форуме. Воспользуйтесь поиском.

Закрыто.
__________________
Вітре мій, веди мене!
Сонце моє, зігрій мені серце!
Земле моя, мені сили дай
Перемогти у смертельному герці!
Evil вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Evil за это сообщение:
Dmitry70 (21.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший программатор для телефонов Nokia pafhunter Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 140 03.08.2009 16:21


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot