GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от SarasSoft > UFS_HWK - Общие вопросы

UFS_HWK - Общие вопросы Установка, обновления и все остальные вопросы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 06:00   #1
ILHOM_69
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: чирчик узбекистан
Сообщений: 92
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
UPDATE FIRMWARE испортил мое обновление

я после того как обновилься версией 2.7.0. нажаль случайно UPDATE FIRMWARE на bb5 .быль интернет включен запросил req файл указал reg с support-a скачанный и теперь в резултате имею HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL
что мне надо сделать для того чтобы все на место встало пробовал вставить 3.03 тоже самое обратно хочу 2.7.0 версию install not authorised,please downloadand install HWK Support Suite and update with latest client and retry main install 02.07.000 неужели еше раз скачивать надо этот файл 53 мегабайтный так у меня сохранень на логическом диске D этот файл чего одноразовый что-ли для данного компьютера файл записал на флешку пробовал на другом компютере тоже самое пишеть.нехочеться ждать еше 5 часов скачиваний с интернета неужели этот файл одноразовый или он вставить на логическом диске метку о том что один раз производилось установка и на второй раз уже нет разрешения знал-бы после скачиваний переписал-бы на CD диск сохранил-бы на нем немогу понять что это можеть быть или я в чем то ошибаюсь. зачем я нажал на эту команду UPDATE FIRMWARE все работало намально
ILHOM_69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2008, 11:03   #2
gold1
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Куйбышев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
сам сталкивался с похоже проблемой. Решал так. должна быть установлена HWK_Suite_Setup_v02[1].07.00. Скачиваешь с саппорта Minor обновление для сюиты (8.3Mb). Устанавливаешь. Заходишь в Update Client, жмешь Update Ufs Firmware, подсовываешь Req.fbi скачанный с саппорта. После этого в папке где установлен Update Client появится файлик "ххххх.req" (ххххх - номер твоего бокса). После этого берешь утилитку UFS3Tools (найдешь в нэте), тебе будет нужен FBI Calculator, указываешь .req файл который создался Update Client, получишь "ххххх.fbi" который сохраняешь в любом месте. Запускаешь по новой Update Client, опять Update Ufs Firmware, подсовываешь ************.fbi который был создан UFS3Tools. Дожидаешься сообщения Box key update. Все.
PS. Если сразу не прокатит, попробуй переустановить винду. и еще - наличие установленного MINOR обновления для сюиты - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Удачи.
gold1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили gold1 за это сообщение:
ILHOM_69 (28.05.2008)
Старый 27.05.2008, 08:39   #3
ILHOM_69
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: чирчик узбекистан
Сообщений: 92
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от chacha Посмотреть сообщение
UFS HWK когда суюш его в компьютер он пишет что найдено новое устройство USB convertor памагите как решить это проблему очент прошу
а после чего он у тебя так встал говорить папиши подробнее
ILHOM_69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 09:10   #4
ILHOM_69
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: чирчик узбекистан
Сообщений: 92
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от chacha Посмотреть сообщение
после как я сделал востановил с прогой ufsutilite после этого он стал обнаруживать как convertor
ЧЕГО ЗА ПРОГРАММа ufsutilite дай сноску откуда ты его взял но мне кажеться тебе программа MProg 2.3 поможеть все я пошел на работу
ILHOM_69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 04:10   #5
ROZARIO
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 21
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ILHOM_69 Посмотреть сообщение
я после того как обновилься версией 2.7.0. нажаль случайно UPDATE FIRMWARE на bb5 .быль интернет включен запросил req файл указал reg с support-a скачанный и теперь в резултате имею HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL
что мне надо сделать для того чтобы все на место встало пробовал вставить 3.03 тоже самое обратно хочу 2.7.0 версию install not authorised,please downloadand install HWK Support Suite and update with latest client and retry main install 02.07.000 неужели еше раз скачивать надо этот файл 53 мегабайтный так у меня сохранень на логическом диске D этот файл чего одноразовый что-ли для данного компьютера файл записал на флешку пробовал на другом компютере тоже самое пишеть.нехочеться ждать еше 5 часов скачиваний с интернета неужели этот файл одноразовый или он вставить на логическом диске метку о том что один раз производилось установка и на второй раз уже нет разрешения знал-бы после скачиваний переписал-бы на CD диск сохранил-бы на нем немогу понять что это можеть быть или я в чем то ошибаюсь. зачем я нажал на эту команду UPDATE FIRMWARE все работало намально
Решил ли ты свою проблему? У меня тоже самое
ROZARIO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 10:40   #6
ILHOM_69
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: чирчик узбекистан
Сообщений: 92
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
решил сегодня 12 00часов дня снача установил HWK_Support_Suite_Setup_v02.07.000 включил интернет обновилься без проблем видать надо несколько дней ждать хотя-бы 3 дня там наверняка на серваке должно чего-то измениться и после этого ты сможешь както обновиться а после установки 4 мгт -ого файла уже коп-м без проблем т.е. безотказно установить HWK_Suite_Setup_v02[1].07.000 но правда учти первоначално тебе надо зайти на С ДИСК PROGRAMM FILES SARASOFT UPDATE CLIENT запустишь инажмеш update firmware при вкл инете конечно и запросить req fbi. fbi получищ через ufs3tools269b fbi calcullator нажмещь fbi calcullator запросить req укажешь req полученный с suuport -а и получиш файл req fbi сохрани куда угодно и укажиуже имеью ввиду инету поученный файл и утебя напишеть BOX KEY UPDATED и потом попробуй обновиться удачи. но все таки пришлось скачивать файл заново файл с инета HWK_Support_Suite_Setup_v02.07.000 и после этого исчезло проблем install not authorised,please downloadand install HWK Support Suite and update with latest client and retry main install 02.07.000 незнаю с чем это связано

Последний раз редактировалось ILHOM_69; 28.05.2008 в 10:56.
ILHOM_69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 10:48   #7
ILHOM_69
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: чирчик узбекистан
Сообщений: 92
Поблагодарил: 19
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от chacha Посмотреть сообщение
нет usb converter немогу установить драйвера
chacha ты непробовал как я тебе сказал через программу
MProg 2.3 у тебя на другом компе чего говорить какая устьройства найдено пишеть попробуй перепрошить UFs не молчи пиши в личку или звони на номер 8-590-3495999
ILHOM_69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Update ufs firmware - нужно ли нажимать кнопку? gsm UFS_HWK - Общие вопросы 3 28.11.2009 00:31
Обновление firmware донглов Infinity-Box FractalizeR Infinity Box 79 20.10.2006 20:33
Неудачная попытка Update Firmware bumer UFS_HWK - Общие вопросы 1 16.05.2005 12:57


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot