GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 01:23   #1
denisich_7
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Помогите с установкой Явы на телефон

Здравствуйте! Помогите плз. нубасу! В общем приобрел китайское чудо
Yophone 4 1:1 4GS Capacitance Mobile Sophone: MTK6235 Platform Quadband Unlocked, Dual Cameras, FM, WIFI, G-sensor, Bluetooth

. В общем я ничего сверхестестенного от него и не ждал, но хотелась бы установить на него приложение Яндекс - карты. Вот здесь и начинается самое интересное. Подключившись к инету, и зайдя на сайт Яши, у меня автоматом оптределяется что типа у меня телефон Nokia 1006. Но бог с ним, предлагает скачать Ява-приложение. (485Кб). Скачиваю, Тип приложения text/vnd.sun.j2me.app-descriptor он скачивается, и спрашивает "Вы действительно хотите установить приложение?", нажимаю "Да". Далее спрашивает куда установить на телефон или карту. Свободного места у меня на телефоне 31G, на карте 7,3G. Куда бы я не начал устанавливать где то на 58% выполнения установки у меня выскакивает сообщение, что "для установки необходимо больше свободного места". Я в шоке, может (даже скорее всего) я что то не то делаю, но что - не пойму. Разжуйте плиз мне тупому. Да если я не в ту тему написал - прошу переместить куда нужно. Спасибо.
denisich_7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 18:05   #2
astek3486
В бане..
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Нужно очистить память RAM. Она заполняется и не очищается на китайцах. Очищай кэши всех возможных программ и будет счастье тебе)
astek3486 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖАРГОН SewaNew Оффтопик - Off-topic 28 03.11.2009 11:23
Помогите опознать телефон. monitor Китайские телефоны - для новичков 8 14.04.2008 23:40
помогите. я по своей тупости заблокировал свой телефон (sx1) sin Siemens BenQ 5 12.10.2005 10:32
Люди помогите найти прошивку на Philips 530? Телефон зависает, часто. into Программный ремонт 1 20.01.2005 07:18
помогите включить телефон Antonina1 Siemens BenQ 0 27.08.2003 14:01


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot