GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Работа и открытие сервисных центров

Работа и открытие сервисных центров Авторизация: как получить и зачем? Нужно ли это Вам? Выбор оборудования для открытия сервисного центра. Сколько это стоит? Рентабельно ли? Вопросы функционирования ремонтных организаций. Правовые и организационные аспекты. Ведения учёта и другие сопутствующие вопросы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 15:50   #1
Jadge
Пользователь
 
Аватар для Jadge
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 179
Поблагодарил: 11
Поблагодарили 64 раз за 19 сообщений
Репа: 55
Как обустроить помещение ?

Всем привет ! Мужики, нужен дельный совет. Давно хотел найти отдельное помещение для открытия мастерской. И вот как говорится свершилось, нашол отдельно стоящее сдание, небольшое правда, но как никак отдельно стоящее 15 квадратов 5метров длина и 3 ширина. Сдание стоит рядом от того места где я работаю на даный момент, поэтому можно сказать место прибитое. Так вот суть вопроса в чём ? Как его правельно обустроить, перегородки, витрины, как правельно расположиться так как места не совсем много. Хочу чтоб не только мастерская была а и небольшой магазинчик, чтоб на приёмке была и продажа всего понемногу, кроме новых телефонов. Для товара нужны витрины, для мастеров нужна какая-то перегородка, чтоб над головой не стояли. Думал перестенок поставить, но тем самым я много места заберу этой стеной.... вобщим думаю и покамисть ничего дельного... может у кого есть какие идеи, буду очень благодарен, или может у кого есть фото своих мастерских. Тоже буду признателен. Просьба не флудить.
Jadge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что курите ? ernest08 ПроJэкт ПерисХилтон &Co 520 18.10.2018 09:51
2300 pm presario58 UFSx - DCTx Tools 28 26.04.2005 13:06


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot