GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Работа и открытие сервисных центров

Работа и открытие сервисных центров Авторизация: как получить и зачем? Нужно ли это Вам? Выбор оборудования для открытия сервисного центра. Сколько это стоит? Рентабельно ли? Вопросы функционирования ремонтных организаций. Правовые и организационные аспекты. Ведения учёта и другие сопутствующие вопросы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 06:47   #21
Colonel Ed
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 14
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от casio Посмотреть сообщение
Если есть проект, значит работает.
с Эйдом мы давно работаем, а про этот проект я узнал только что ))
Colonel Ed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 13:34   #22
AVA_moto
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от rem555 Посмотреть сообщение
Для любого уровеня и способа авторизции(прямой или сеть), необходимо соблюдение ряда обязательных условий. Во-первых,это ESD зона, т.е. антистатическое помещение в котором делается спец. заземление по контуру и стелиться антистатический линолиум.В помещении должно находиться только антистатическая мебель (стол, стул, ящики и т.д.) и антистатическая одежда для инженеров(халат, перчатки, обувь, браслеты).На входе необходимо наличие антистатического тестера (например Armeka).Линолиум должен обрабатываться спец средствами.Помещение должно хорошо проветриваться и соблюдаться опр. температурный режим и влажность, контролируется все это специальными метео станциями.Обязательно наличие Gsm тестера (например Willtek) и анализатора батарей Cadex, лабороторного блока питания, мультиметра, ионизатор воздуха, паяльнаой станции.Набор оборудования для программного ремонта, регламентируется самим брендом, но так же необходимо наличие и программаторов типа UFS, Jaf, Setool, Unibox и т.д
Теперь можешь поискать в инете, сколько это все приблизительно стоит.....
И это только самое основное, есть еще множество мелочей, которые тоже набегут в круглую сумму.
Всё верно, кроме того, что за УФС СЕТУЛЛ ДЖАФ и прочие приблуды СТОРОННИХ РАЗРАБОТЧИКОВ скорее ЛИШАТ АВТОРИЗАЦИИ ЧЕМ ДАДУТ Нокия шьётся Фениксом со специальным ключём чтоб нельзя было домой поставить, СЕ - Эммой(их спецпрограмма) и так далее. А в остальном всё правильно.
А денеХ на нормальную авторизацию надо очччень много
AVA_moto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 09:03   #23
SnAKEen007
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Question

Цитата:
Сообщение от casio Посмотреть сообщение
На сегодня вот так.
Пожалуйста! пройдите по ссылке http://www.invendor.ru/, зарегистрируйтесь, заполните и ждите ответ.
Система InVendor.ru
А можно разъяснить???

Если меня возьмут в команду ИнВендор, то я получу возможность гарантийно ремонтировать бренды и всю их линейку продукции, которые указаны на сайте???

Или я не правильно понял??
И еще какие требования к сервисам, для вступления в ИнВендор?

И еще... подможите с авторизацией на самсунг...))

вот несколько вопросов:
1) Какая минимальная площадь
2) реально ли получить авторизацию на ремонт другой аудио-видео электроники компании самсунг в одном помещении...
3) Нужно ли проводить обучение специалистов именно в кампании самсунг, или можно в любой обучающей компании обучиться)))
4) Возможны ли изменения оборудования, от того которое заявлено самсунгом??
5) Смогу ли я ремонтировать на этой же площади не гарантийные телефоны? и с могу ли я получать на эту же площадь авторизацию других компаний???
6) Насколько требуемое самсунгом оборудование, подходит для других компаний?

Сколька нада денег я знаю...
меня интересует на сколько реально будет получить авторизацию если соблюдены все их условия?? а то во т так вложешь Х'ХХХ'ХХХ а тебе скажут, мы вас не авторизуем... и что???
В общем кто знаком с самсунгом не понаслышке... помогите пожалуйста....
SnAKEen007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 09:08   #24
SnAKEen007
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Question

Цитата:
Сообщение от casio Посмотреть сообщение
На сегодня вот так.
Пожалуйста! пройдите по ссылке http://www.invendor.ru/, зарегистрируйтесь, заполните и ждите ответ.
Система InVendor.ru
А можно разъяснить???

Если меня возьмут в команду ИнВендор, то я получу возможность гарантийно ремонтировать бренды и всю их линейку продукции, которые указаны на сайте???

Или я не правильно понял??
И еще какие требования к сервисам, для вступления в ИнВендор?

И еще... подможите с авторизацией на самсунг...))

вот несколько вопросов:
1) Какая минимальная площадь
2) реально ли получить авторизацию на ремонт другой аудио-видео электроники компании самсунг в одном помещении...
3) Нужно ли проводить обучение специалистов именно в кампании самсунг, или можно в любой обучающей компании обучиться)))
4) Возможны ли изменения оборудования, от того которое заявлено самсунгом??
5) Смогу ли я ремонтировать на этой же площади не гарантийные телефоны? и с могу ли я получать на эту же площадь авторизацию других компаний???
6) Насколько требуемое самсунгом оборудование, подходит для других компаний?

Сколька нада денег я знаю...
меня интересует на сколько реально будет получить авторизацию если соблюдены все их условия?? а то во т так вложешь Х'ХХХ'ХХХ а тебе скажут, мы вас не авторизуем... и что???
В общем кто знаком с самсунгом не понаслышке... помогите пожалуйста....

Последний раз редактировалось SnAKEen007; 11.09.2009 в 09:11. Причина: Удалите пожалуста дубликат сообщения!! а то у мени инет глюкнул((
SnAKEen007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 14:28   #25
VictorMan2
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: РФ, Рязань
Сообщений: 19
Поблагодарил: 17
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от SnAKEen007 Посмотреть сообщение
В общем кто знаком с самсунгом не понаслышке... помогите пожалуйста....
Если в Вашем городе есть АСЦ Samsung которые чинят то что вы хотите чинить то можете забыть об авторизации от Samsung. Если нет, то ваши шансы высоки.

На сапортном сайте самунг есть раздел для партнеров. Там есть анкета. Ищите. Дерзайте.
VictorMan2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое UniBOX и как с ним работать? FractalizeR USB > RS232 (Com port) преобразователи 1 07.12.2005 18:13
Как получить доступ с другого компьютера на сайт поддержки odeon... xBOSSx J.A.F. и Pkey 2 12.11.2005 09:00
2300 pm presario58 UFSx - DCTx Tools 28 26.04.2005 13:06


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot