GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Паяльное оборудование

Паяльное оборудование Оборудование и приспособления, используемые при проведении паяльных работ. Технология пайки и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 21:51   #1
***RemiX***
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 18
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Что лучше взять - Weller, Ersa или Hakko ?

Накопил денег, решил прикупить себе приличный паяльник. Посоветуйте, что лучше взять? Weller, Ersa, Hakko ?
***RemiX*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:56   #2
alexey333
Почетный пользователь
 
Аватар для alexey333
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,048
Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 4,014 раз за 511 сообщений
Репа: 661
7 лет пользуюсь weller wmd-3 , очень доволен... у товарища erza - тоже доволен ...я покупал за 3,5 Кевро , а он взял в штатах за 500 $.... надо четко представлять что нужно от пальной станции , и тогда с выбором станет проще ...
alexey333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:36   #3
***RemiX***
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 18
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от alexey333 Посмотреть сообщение
7 лет пользуюсь weller wmd-3 , очень доволен... у товарища erza - тоже доволен ...я покупал за 3,5 Кевро , а он взял в штатах за 500 $.... надо четко представлять что нужно от пальной станции , и тогда с выбором станет проще ...
Да я понимаю, что все это оборудование очень надежное...

Сейчас посчитал деньги и понял, что заработал, есть свободные тыш 50, очень хочется вложить их в любимое дело, ремонт телефонов...
Вот и пытаюсь определить, на что лучше их потратить.

Думал мебель для сервисных центров купить, но подумал, что это не совсем верное вложение, так как разницы с моей обычной не много, моя деревянная еще послужит мне долго и как мне подсказали, мебель покупают, так как это одно из требований для авторизации, так я авторизацию получать не собираюсь в ближайшее время.

Посмотрел контактные паяльные станции, Ersa и Weller стоят примерно одинаково, хотелось бы услышать мнение знатоков, в чем разница?
Что следует учитывать при выборе?
***RemiX*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше взять для редких телефонов? Keen Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 3 17.01.2009 00:07
Что лучше взять из программаторов? Bonea Оффтопик - Off-topic 5 11.07.2007 10:18
Что лучше взять для VK: Vygis или Infinity realcheburator Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 1 20.07.2006 12:51
Что лучше взять? sota5 Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 8 10.08.2005 17:37
Что лучше Виктор или Тотал Мото ? Alex_XL MSS4 9 06.12.2004 11:09


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot