GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Samsung > Samsung Trident > Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident

Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident Все о телефонах Samsung платформы Trident

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 23:42   #1
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Question X450 то есть изображение то нет, ну конечно сразу подумал шлейф, да не тут то было,

Приветствую всех!!!!!!


Принесли Х450, говорят то есть изображение то нет, ну конечно сразу подумал шлейф, да не тут то было, сомнение взяло когда открыл тело и увидел попадание(незначительное) влаги вокруг коннектора шлейфа, промыл, подставил заведомо исправный дисплей (в сборе), картинка появилась, но припроверке на его же дислей НЕТУ, и опять при поттыкании исправного дислея картинка более не появилось, мож там есть так называемые варисторы...., и где они есть ?
vidadi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2006, 21:45   #2
asferrum
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: г.Новомосковск
Сообщений: 355
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз за 13 сообщений
Репа: 0
варисторы

Цитата:
Сообщение от vidadi
Приветствую всех!!!!!!


Принесли Х450, говорят то есть изображение то нет, ну конечно сразу подумал шлейф, да не тут то было, сомнение взяло когда открыл тело и увидел попадание(незначительное) влаги вокруг коннектора шлейфа, промыл, подставил заведомо исправный дисплей (в сборе), картинка появилась, но припроверке на его же дислей НЕТУ, и опять при поттыкании исправного дислея картинка более не появилось, мож там есть так называемые варисторы...., и где они есть ?
попробуй сними с платы разъем лсд,НО ОЧЕНЬ АККУРАТНО(плавится собака,но снять можно)промой под ним,там гниет сильно.А варисторы-это такая бяка(для защиты что-ли ставят), обычно они черные,матовые,как графит,в отличии от резюков которые блестят как лаком облитые,и паяются по другому,см. рисунок.гдето тут видел недавно картинку "A800 after water",вот там все и показано!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: варистор.GIF
Просмотров: 82
Размер:	2.6 Кб
ID:	3365  
asferrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 22:27   #3
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Нашел эту картинку, но прикрепленнй файл не скачивается, у меня вообще ничего не скачивается с этого форума все время выдает......на закачку файл attachment.pnp? и все..., мож какие настройки нужны не знаю, но с некоторых форумов некоторые файлы тоже себя так же ведут..., так что если не затруднит скиньте на почту www.vidadi-432@yandex.ru с этой ссылки...http://www.gsmforum.su/showthread.ph...highlight=A800

Заранее благодарен!!!!!!!!!
vidadi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2006, 23:45   #4
asferrum
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: г.Новомосковск
Сообщений: 355
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз за 13 сообщений
Репа: 0
ТЕЛО-В ДЕЛО!

чето не получилося в "ящик сыграть",но я тот еще "юзер"(мне б чёнить попаять,поковырять),с компом пока на Вы.Можь тело(а800) с работы с собой возьми и по рисунку найди эти варисторы(будь они неладны).ОООООО-ЁЁЁ!!! у меня жтело 450-е на работе есть,я тебе завтра фотку скину ,хотя,блин ты ж ее опять скачнуть не сможешь.Во, придумал----бери тело х-450 завтра с собой, я тебе фотку скину(часикам к 22.00) и ты все увидишь тама.
asferrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 21:50   #5
asferrum
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: г.Новомосковск
Сообщений: 355
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз за 13 сообщений
Репа: 0
СРАВНИВАЙ

Цитата:
Сообщение от vidadi
Нашел эту картинку, но прикрепленнй файл не скачивается, у меня вообще ничего не скачивается с этого форума все время выдает......на закачку файл attachment.pnp? и все..., мож какие настройки нужны не знаю, но с некоторых форумов некоторые файлы тоже себя так же ведут..., так что если не затруднит скиньте на почту www.vidadi-432@yandex.ru с этой ссылки...http://www.gsmforum.su/showthread.ph...highlight=A800 Заранее благодарен!!!!!!!!!
ЛОВИ!
Увеличь и сравни. Удачи!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 450.JPG
Просмотров: 84
Размер:	652.9 Кб
ID:	3386  
asferrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2006, 23:14   #6
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Спасибо огромное!!!!!!!!! за огромную фотку

Завра опробую... отпишусь..
vidadi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 08:57   #7
asferrum
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: г.Новомосковск
Сообщений: 355
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз за 13 сообщений
Репа: 0
СОРРИ!

Цитата:
Сообщение от vidadi
Спасибо огромное!!!!!!!!! за огромную фотку

Завра опробую... отпишусь..
Я ж говорю я"тот еще юзер" ,так что великовата получилась!Ну ниче,научимся-Москва тоже не сразу строилась!обозначенный дроссель-это и есть L800,я его резанул по ошибке,стал моргать на зарядке и не заряжаться,я соплюшку повесил(там видно) теперь еще и термак тупит("пауза из-за темп.батареи"),ну ниче,мы и ему сегодня ноги повырываем
asferrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 23:52   #8
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Все снес непомогло.., опять моргнул и потух, но........потом поднял коннектор прочистил и все заработало.

СПАСИБО за отклики!!!!!!!!
vidadi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot