GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 16:27   #1
DJ_TIME
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
NOKIA(CECT)668i МТ6227 давайте разбираться вместе!

фотки выложу позже
DJ_TIME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 23:22   #2
cloyn
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Ну как разобрался,у меня то же CECT v668i и то же не могу разобраться,не получается с PC Sync Manager не видит программа его и все.
cloyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 10:31   #3
cloyn
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Не получается подружить CECT v668i с программой PC Sync Manager,пробовал разные версии программы что нашел.

при подключении к компу телефон спрашивает как подключится
1- если выбрать USB то определяется как флешка.
2- если выбрать вебкамера то при определении устройства винда ставит свой драйвер,другие не работают даже что с телефоном шли...
3- если выбрать COM порт то программа PC Sync Manager телефон не видит перепробовал почти все драйвера что нашел в инете.

Может у кого есть такой телефон и получилось соединить с PC Sync Manager
cloyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 01:17   #4
DJ_TIME
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от cloyn Посмотреть сообщение
Не получается подружить CECT v668i с программой PC Sync Manager,
на счёт менеджера у меня проблем нет подключаю видит нормально вижу номера на сим и в телефоне могу читать и изменять смски....в тел грузит только mid в папку sound и фотки в image на яву ругается короче ерунда игры не закинешь а всё остальное можно через флешку сделать.....просто хотелось бы по больше узнать может кто то прошивал или руссифицировал....
DJ_TIME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 15:52   #5
cloyn
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 4
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от DJ_TIME Посмотреть сообщение
на счёт менеджера у меня проблем нет подключаю видит нормально вижу номера на сим и в телефоне могу читать и изменять смски....в тел грузит только mid в папку sound и фотки в image на яву ругается короче ерунда игры не закинешь а всё остальное можно через флешку сделать.....просто хотелось бы по больше узнать может кто то прошивал или руссифицировал....
Переставил на ХР SP2 то же нормально стал к компу подключатся, до этого ХР SP3 стоял,русский язык у меня есть.
cloyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 10:32   #6
macway
Новичок
 
Аватар для macway
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: киров
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Извиняюсь, можь не в тему,нигде не могу найти исчерпывающей инфы по поводу этих китайцев,а именно типы процессоров,частота ,что вообще из них выжать можно(в т.ч mtk6226 ba ) , Spansion737vv -это как я понимаю флеш ,каков ее объем по маркировке можно определить?У меня н95 точная копия,своей памяти 550кб ,можно как то исправить это .Где взять фулы посвежее ,чтоб расширить внутренюю память без перепаек или хотя бы, чтоб карту памяти проц использовал в качестве кеша при работе с прогами.Кто знает отпишите. Если здесь есть на сайте ткните носом.
Спасибо
macway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot