GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Infinity Box > Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor Все вопросы по использованию менеджера-редактора языков- MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 22:40   #1
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Наиболее часто задаваемые вопросы по MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Наиболее часто задаваемые вопросы

Q: Скажите, смогу ли я пользоваться Редактором на нескольких компьютерах, не требуется ли какая-либо дополнительная активация?
A: Никакой дополнительной активации не нужно, для использования Редактора на другом компьютере достаточно подключить к нему активированный для работы с Редактором ключ инфинити и переписать соответствующий ему файл лицензии license_xxxxxxx.dat

Q: Скажите, могу ли я загрузить в Редактор прошивку, вычитанную программой Flash Tool или программами боксов Xintel, Spiderman?
A: Да, можете, причем Редактор автоматически распознает тип прошивки, Вам ничего указывать не нужно.

Q: Скажите, смогу ли я после редактирования записать измененную прошивку программой Flash Tool или программами боксов Xintel, Spiderman?
A: Нет, не сможете, точнее сможете но тогда точно получите трупик ибо Редактор сохраняет прошивку только в формате Infinity Chinese Miracle потому записывать отредактированную прошивку нужно именно этой программой.

Q: А умеет ли Редактор сохранять только измененную часть прошивки чтобы процесс записи длился как можно быстрее?
A: Нет, на данный момент такой возможности нет, рекомендуем при записи отредактированного файла прошивки активировать галочку Smart Write в программе Infinity Chinese Miracle - при этом будут записываться только отличия отредактированной прошивки от прошивки, находящейся в телефоне.

Q: В моем телефоне только два языка - английский и китайский, но русские смс телефон принимает и отображает, можно ли сделать туда русский?
A: Да, можно, для этого Вам достаточно выбрать китайский язык и нажать клавишу "Заменить выбранный языковой пакет", после этого загрузить русский словарь и сохранить отредактированную прошивку с русским языком. Единственное ограничение - остутствие свободного места для русского языкового пакета, если возникнет такая ситуация, программа предупредит Вас об этом.

Q: Я сделал так как указано выше, заменил китайский на русский но при этом у меня слова с пробелами между буквами, это смотрится очень некрасиво, это какой-то глюк?
A: Нет, никаких глюков, это говорит лишь о том что в русском шрифте большие промежутки между буквами, это можно исправить подредактировав символы русского шрифта в соответствующей вкладке Редактора.

Q: Я все сделал, все отлично отредактировалось, русский язык меня устраивает но есть проблема - не вводятся русские буквы с клавиатуры, клиенты жалуются, можно ли что-то сделать?
A: Да, можно, для этого в настройках Редактора активируйте Патч для корректного русского ввода с клавиатуры.

Q: Патч для русского ввода с клавиатуры я активировал но все равно при выборе режима ввода RU или ru печатается непонятно что, как быть?
A: Патч добавляет русские буквы в соответствии с выбранной Вами раскладкой в режимах ввода ABC и abc, выберите этот режим и попробуйте еще раз.

Q: У меня проблема - после редактирования надписи под некоторыми иконками в меню пропали совсем, что мне делать?
A: Не нужно паниковать, в некоторых прошивках такое встречается в случаях когда надпись под иконкой слишком большая, просто укоротите ее и все будет показываться.

Q: У меня такая ситуация - я отредактировал языковой пакет, все хорошо но есть одно "но" - иконки в главном меню все равно остались с кривым русским/на английском языке, как быть?
A: В некоторых телефонах надписи под иконками в главном меню находятся на самих картинках, Вам нужно найти эти картинки в режиме редактирования графики, сохранить их, подредактировать любым графическим редактором так как Вам нужно и загрузить их на место старых. При этом должно быть соблюдено одно условие - размер отредактированных картинок должен быть таким же либо меньше чем размер исходных картинок.

p.s. Это только начало, большая просьба не задавать свои возникшие вопросы в этой теме, а писать их мне в приват, я постараюсь максимально быстро ответить на них и выложить в этой теме (если посчитаю нужным).
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили s.Mobi за это сообщение:
Qlyixbt13 (21.11.2008), sasha291 (19.12.2008), Vasilio (24.01.2009)
Старый 05.11.2011, 23:39   #2
dikey
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 20
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
активировать можно только на карту Infinity Box или на карту BESTa тоже?
dikey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 06:15   #3
taa73
Почетный пользователь
 
Аватар для taa73
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Приморский край Артем
Сообщений: 2,569
Поблагодарил: 387
Поблагодарили 2,335 раз за 1,083 сообщений
Репа: 776
Цитата:
Сообщение от dikey Посмотреть сообщение
активировать можно только на карту Infinity Box или на карту BESTa тоже?
Активировать можно на карту Infinity Box и купить Карты LPE Dongle отдельно 60 уе. Смотри мою подпись.
На карту BEST не получится.
__________________
Дорогу осилит идущий....
Бизнес — это война, где пленных скупают за бесценок....

Z436666651900
R343715680858
taa73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили taa73 за это сообщение:
dikey (06.11.2011), renat_d (26.04.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box: описание возможностей программы, общая информация s.Mobi Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 41 19.03.2009 17:25
Активация MT62xx CPU Russian Language Pack Editor - весь процесс от А до Я s.Mobi Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 0 26.04.2008 22:02
[Продажа] Купить MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box можно здесь DB2020_Logs Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 0 26.04.2008 13:56
[Продажа] Купить MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box можно здесь DB2020_Logs Китайские телефоны - программы и прошивки 0 26.04.2008 13:56


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot