GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Infinity Box > Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor Все вопросы по использованию менеджера-редактора языков- MT62xx CPU Russian Language Pack Editor

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 22:55   #1
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Пожелания и предложения по программе MT62xx CPU Russian Language Pack Editor публикуем отдельными сообщениями.

Прошу в этой ветке писать Ваши пожелания и предложения по программе, я постараюсь почаще тут бывать и прислушиваться к тому что Вы пишете.
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---

Последний раз редактировалось Brock; 16.05.2008 в 01:52.
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили s.Mobi за это сообщение:
kotlik (27.01.2011), zamir8484 (03.01.2009)
Старый 14.05.2008, 21:27   #2
ShandrapaY
Пользователь
 
Аватар для ShandrapaY
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 270
Поблагодарил: 80
Поблагодарили 50 раз за 21 сообщений
Репа: 5
а что тут предлогать прога супер ... работает корректно ... вот тока ждем 1.21 версию .. хочется испытать её и конешноже фаг тоже не помешалбы .. а так могу только пожелат удачи в проекте..

и ешё хотелось бы добавить что в фаг-е нада приложить усилие к работе со шрифтами ...

СУПЕР.
ShandrapaY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 22:09   #3
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Что имеется в виду под словом "фаг" - честно говоря не очень понимаю, уточните, плиз.
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 07:14   #4
Vadim_N
Пользователь
 
Аватар для Vadim_N
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Красноярский край, Кодинск
Сообщений: 97
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз за 8 сообщений
Репа: 2
Скорее всего: фаг = FAQ
Vadim_N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 09:03   #5
ShandrapaY
Пользователь
 
Аватар для ShandrapaY
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 270
Поблагодарил: 80
Поблагодарили 50 раз за 21 сообщений
Репа: 5
Цитата:
Сообщение от Vadim_N Посмотреть сообщение
Скорее всего: фаг = FAQ
ТАК ТОЧНО ...
ShandrapaY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 16:26   #6
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от s.Mobi Посмотреть сообщение
Прошу в этой ветке писать Ваши пожелания и предложения по программе, я постараюсь почаще тут бывать и прислушиваться к тому что Вы пишете.




Пишите по делу, излагайте предельно кратко и подробно! За "прога супер", "автору респект" и т.п будем наказывать, здесь не оффтоп, радость и восхищение выражайте в соответствующих разделах!
Вы же, Вашим сообщением, провоцируете пользователей на нарушения вот этого Правила форума -

http://gsmforum.su/showthread.php?t=5841
Цитата:
Сообщение от FractalizeR Посмотреть сообщение
Это важно!
I. Четыре основных правила размещения сообщений на форуме

2. Нельзя отвечать на уже существующее сообщение новым вопросом, даже если он косвенно касается обсуждаемого вопроса. Например, моделью телефона или используемой программы. В таких случаях Вы должны создать новую тему с Вашим новым вопросом.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 16:56   #7
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Хотел попросить, не создавайте ветки на 10-X00 сообщений, в которых обсуждаются разные проблемы.

Вас спросили, возможно, ли осуществить пожелание «…………..», ответьте в этом «ветке» - Да; нет; позже; скоро; невозможно; давно реализовано, для этого достаточно…; поясните пожалуйста, что это, зачем, как и для чего…. и т.п. …

Вы же этим, Вашим сообщением, провоцируете пользователей на нарушения вот этого Правила форума -

http://gsmforum.su/showthread.php?t=5841
Цитата:
Сообщение от FractalizeR Посмотреть сообщение
Это важно. Четыре основных правила размещения сообщений на форуме

2. Нельзя отвечать на уже существующее сообщение новым вопросом, даже если он косвенно касается обсуждаемого вопроса. Например, моделью телефона или используемой программы. В таких случаях Вы должны создать новую тему с Вашим новым вопросом.

Это Правило форума не столь критично, как многие другие, порой Модераторы вообще не обращают внимание на его нарушение сразу… Но все же - Вам, а тем более Вашим клиентам будет удобней иметь отдельное обсуждение каждому пожеланию. Можно будет прочитать Вашу позицию относительно поднятого вопроса. Каждый посетитель этого топика, используя функцию Фуу или Спасибо, сможет высказать свое мнение относительно актуальности того или иного пожелания. Вы всегда сможете сообщить в этом сообщении о реализации того или иного пожелания пользователя в Вашей программе. Они смогут Вас поблагодарить. Задать вопрос, продолжив обсуждение, если предложенная Вами реализация их пожелания вызовет у них дополнительные вопросы.
Если пользователь, высказавший пожелание и поддержавшие его коллеги высказались удовлетворенно относительно реализованного Вами решения в новой версии программы, этот топик можно закрыть, прикрепить вверху раздела. Их большое количество послужит отличной рекламой Вашей программе, в тоже время будет является своего рода FAQ, аккуратно поделенный по каждой проблеме. В последствии подобные сообщения можно вынести в отдельный раздел, в свою очередь модераторы будут переносить оттуда вопросы Ваших клиентов, которые не смогли найти решения своей задачи. Вы, или Ваши друзья и коллеги, помогающие Вам в поддержки, всегда сможете ответить линком на грамотное описание проблемы пользователя-новичка, при этом наставив его, как можно при помощи Поиска более оперативно находить ответы на подобные вопросы. Если все это дело не запускать, а я уверен, что многие Модераторы форума меня в этом поддержат, тут может появиться своего рода отличный FAQ по Вашему продукту, конечно не без Вашего активного участия.
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2008, 02:04   #8
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Денис, с одной стороны Вы правы (касаемо соблюдения пункта правил об отдельном посте для нового вопроса), с другой же стороны мне кажется лучше чтобы была одна тема - "свалка", в которой пользователи будут общаться между собой, делиться мыслями нужна та или иная предложенная кем-то фича и т.д. Если делать кучу постов то внимание просто рассеится и для того чтобы найти хоть что-то рациональное придется перебирать кучу постов, т.е. применительной к этой теме получается как-бы и нужно нарушить этот пунт Правил ибо это более логично.

Касаемо же моего поста о "фаг", который тоже является в своем роде частично подталкиванием к флейму - честно говоря мне действительно было непонятно что человек имеет в виду, потому и решил уточнить - мало ли, может и имелась в виду какая-то новая фича но человек не раскрыл толком свою мысль.
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---

Последний раз редактировалось s.Mobi; 16.05.2008 в 02:07.
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 22:55   #9
ppmm
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 23
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Очень хотелось ,чтобы был доработан поиск раскладки клавиатуры ,с возможностью коректного добавления русского ввода, всё
больше попадается прошивок ,особенно на процессоре 6225 где программа не позволяет делать русский ввод.
ppmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 13:43   #10
REDREDS
Новичок
 
Аватар для REDREDS
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Очень прошу сделать мод удаления раскладок клавиатур.
У меня пачка телефонов Sciphone i68+ и там приходится с ума сходить чтобы смс набрать, каждый ввод новой смс приходится из 20-ти раскладок выбирать русский. Один раз - нормально - много - задалбывает.
Ну или второй выход, каким то образом делать этот самый русский язык используемым по умолчанию. Процессор МТ6225
Спасибо тебе за твою работу
REDREDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 19:08   #11
vers55
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 21
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Есть несколько просьб -
1. Сделать модуль по работе с виртуальными клавиатурами сенсорного экрана - как в GStarTool. Раскладка на клавиши делается без проблем, а вот чтоб установить русскую виртуальную клаву, если ее изначально нет приходится работать через GStarTool, а программы между собой еще и глючят периодами, поэтому хотелось все в одной проге иметь.
2. Сделать возможность большей работы с шрифтами - не только менять высоту, но и расстояние между буквами, толщину букв.
3. Сделать определение кроме музыки еще и картинок с возможностью их замены - шибко это нужно порой, а обе проги что я использую глючат. А еще возможность бы выдергивать скрин-сейверы - ну это уж наверно фантастика.
4. Столкнулся с ситуацией что существует только 3 виртуальных клавиатуры ABC abc и знаки, а мне позарез нужно еще и русская виртуальная клава - вот и хотелось бы чтоб это можно было добавить.
5. Если прога сохраняет файл под тем же название, чтоб задавался вопрос - "перезаписать?". Вроде мелочь - а приятная.
6. Столкнулся с тем, что при удалении языкового пакета программа вылетает. Могу прислать оба файла где такое было - но объединяет это следующее - в телефонах была и виртуальная клава и сенсорная.
Вроде все пожелания и замечания, в целом все нравится - СПАСИБО - прога позволила только на одних быстрых перепрошивках сэкономить кучу времени. Да и работала с теми фуллами, где GStarTool просто вис. Наверно немного сумбурно, могу в личке более подробно рассказать.

Вот еще вспомнил, что бы хотелось -
7. возможность убирать лишние раскладки, получается что языковой пакет убрали, а раскладки виртуальной клавиатуры остались. Ладно если языков 3-4, а если 10, то и раскладок столько же.

Извиняюсь, что так по дурацки пишу, но просто русифицирую весь день и сразу возникают пожелания.
8. Ввести возможности правки словаря для T9.
9. Возможность вставить в прошивку например дополнителюную прогу в виде E-book. Хотя это опять же из разряда фантазий под грибочками))), т.к. тут понадобится и изменение меню - ввод дополнительных пунктов.

Последний раз редактировалось s-v-j; 18.09.2009 в 00:16.
vers55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили vers55 за это сообщение:
REDREDS (28.09.2009)
Старый 26.09.2009, 20:25   #12
vers55
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 21
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Пункт 3 - это я глупость сморозил конечно - он уже есть в проге, и как раз определение картинок помогает выдергивать скрин-сейверы. Надо видать мне учиться видеть и ставить галочки правильно))))).
vers55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 16:43   #13
Boyov-txa
В бане..
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Armenia Erevan
Сообщений: 35
Поблагодарил: 36
Поблагодарили 10 раз за 8 сообщений
Репа: 0
нужен армянаский

привет уважаемый S-MOBI
у меня сервис в Армении, я хочу записать Арм язык, в кити,
у меня есть команда они уже подготовили славар и его полностю перевели, на армянский в формате excel
одна проблема, не можем font записать , формат фонта .ch_font, помогите как мне фонт написат на армянском, пожалуиста помогите, как закончу
выложу на форуме, заранее благодарен
Boyov-txa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 17:44   #14
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Boyov-txa - не вопрос, свяжитесь со мной в личке либо в асе, решим Вашу проблему, особых трудностей на самом деле с этим нет.
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:08   #15
bobi_sot
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 9
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Здравствуйте, когда будет поддержка SPD процов
bobi_sot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 16:50   #16
taa73
Почетный пользователь
 
Аватар для taa73
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Приморский край Артем
Сообщений: 2,569
Поблагодарил: 387
Поблагодарили 2,335 раз за 1,083 сообщений
Репа: 776
Цитата:
Сообщение от bobi_sot Посмотреть сообщение
Здравствуйте, когда будет поддержка SPD процов
Не скоро......
__________________
Дорогу осилит идущий....
Бизнес — это война, где пленных скупают за бесценок....

Z436666651900
R343715680858
taa73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 11:48   #17
Ку3ьмич
Пользователь
 
Аватар для Ку3ьмич
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 38
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 14 раз за 4 сообщений
Репа: 89
-Хочется чтоб в новом обновлении драйвера дисплея можно было подставлять из других прошивок , а так же сохранять отдельно из редактируемой прошивки.
Можно было бы добавить какой-нить ридет , который выдавал бы краткую инфу о драйвере .

- С пользовательзкой памятью - было бы тоже не плохо чтоб ее можно было сохранять отдельно и так-же читать краткую инфу о содержании .

И было бы очень хороше если б можно было прошивать апарат прямо с редактора , не сохраняя прошивку на комп (так зделано в некоторых других редакторах )
Ку3ьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 13:36   #18
Major999
Администратор
 
Аватар для Major999
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Токио-2
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 2,387
Поблагодарили 9,559 раз за 2,358 сообщений
Репа: 2017
Женя, сделайте, пожалуйста, редактор с одной кнопкой, было бы неплохо, чеслово.
Major999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Major999 за это сообщение:
david19 (05.01.2011)
Старый 27.01.2011, 16:20   #19
Ку3ьмич
Пользователь
 
Аватар для Ку3ьмич
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 38
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 14 раз за 4 сообщений
Репа: 89
Есче очень хочется , чтоб редактор не криптовал хотябы изначально не криптоаные прошивки .
Большим плюсом была бы возможность делать из не криптованых прошивок мастер фулы .
За такое обновление я лично и готов заплатить денюжку.
Думаю многие обрадовались такому обновлению (пусть даже и платному)
Ку3ьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 17:01   #20
s-v-j
Почетный пользователь
 
Аватар для s-v-j
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,380
Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 7,562 раз за 1,804 сообщений
Репа: 1167
Цитата:
Сообщение от Ку3ьмич Посмотреть сообщение
Есче очень хочется , чтоб редактор не криптовал хотябы изначально не криптоаные прошивки .
Большим плюсом была бы возможность делать из не криптованых прошивок мастер фулы .
За такое обновление я лично и готов заплатить денюжку.
Думаю многие обрадовались такому обновлению (пусть даже и платному)
Не будет такого, уже писалось не раз.....
Купите LPE донгл и работайте на здоровье с не криптоваными прошивками.
s-v-j вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили s-v-j за это сообщение:
paganini (31.01.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наиболее часто задаваемые вопросы по MT62xx CPU Russian Language Pack Editor s.Mobi Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 2 06.11.2011 06:15
Пользовательские словари для MT62xx CPU Russian Language Pack Editor s.Mobi Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 20 23.09.2010 14:08
Активация MT62xx CPU Russian Language Pack Editor - весь процесс от А до Я s.Mobi Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 0 26.04.2008 22:02
[Продажа] Купить MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box можно здесь DB2020_Logs Форум поддержки MT62xx CPU Russian Language Pack Editor 0 26.04.2008 13:56
[Продажа] Купить MT62xx CPU Russian Language Pack Editor for Infinity Box можно здесь DB2020_Logs Китайские телефоны - программы и прошивки 0 26.04.2008 13:56


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot