GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 13:58   #21
Adelaide
Новичок
 
Аватар для Adelaide
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: VA, USA
Сообщений: 13
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Все нормально!

Things are changing,
But nothing changes,
And still there are changes...

какие отличные слова!!! Я уже ко многому привыкла и к этому факту тоже. Просто я ищу ответ на мой вопрос об изменении фона в системных экранах. Пока не могу найти ответ.

Спасибо!
__________________
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateBlue"][I]Thank You,
Ms. A. Adelaide
Flying F698 (HK)
+1 832 2132746[/I][/COLOR][/SIZE]
Adelaide вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 15:22   #22
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Adelaide Посмотреть сообщение
...Просто я ищу ответ на мой вопрос об изменении фона в системных экранах. Пока не могу найти ответ.
...
Просто нам не совсем понятно, что такое "фон в системных экранах".
Если имеется ввиду заставки в пунктах меню, то они, как и все другие изображения, содержащиеся в прошивках китайских телефонов меняются при помощи редакторов ресурсов.
maslovets вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 23:32   #23
Karkela
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от azamat87 Посмотреть сообщение
Adelaide Благодарю вас, полный и исчерпывающий ответ делает вам честь.
Как так? разве нельзя картинки заменить? на этом форуме вроде помогают с такими проблемами...
Нам нестрашен серый волк =)
А ещё 13.0 Lacpixel
Будем старатся до первого пункта не довести.

Вот это особенно заинтересовало:
Судя по фото метализирован толко джойстик. Либо я чтото упустил.
screen
Полное описание

А про царапины лично моё мнение, что телефон для "пошиковать" берут какой нибудь Nokia 8800 N9* и иже с ними.
А за китайцем даже если старатся всё равно не получится достойно ухаживать (или как раз "достойно" и получается). Это у нас уже на уровне психики заложенно, "как бы ты не следил за made in china эта самая china всё равно: поцарапается, облезет, поломается, сгорит, потеряется." нужное подчеркнуть
Примерно такие у нас мысли в голове крутятся, причём непроизвольные.

Но все эти "минусы" описанные вами, меня нисколько не отвратили от этого телефона, скажу даже что у меня есть какоето нездоровое желание иметь именно китайский телефон и именно этот )))
Но пока самая большая преграда на пути к этому телефону сейчас: незнание английского языка.
Этой модели у меня в стране (Казахстан) нет, есть много разных нокий, нокл, и других сансунгов, но именно этой модели нет.
Остаётся только интернет магазин, solomobi.com или fastcardtech.com. Опыта покупки в интернет у меня нет, потому ищу человека готового помочь в этом "нелёгком" деле. Пока безрезультатно
Привет Азамат телефон класный купил в китае 2шт, в мае 2008 года работает класно флешку на 2 гига тянет легко симки актив и билайн работают чётко я тоже с Казахстана Петропавловск. Была одна проблемма открутился экран отдал в мастерскую закрутили за двадцать минут заплотил 200 тенге инструкция на английском но можно обойтись и безнеё интерфейс есть на русском кароче апарат отличный и нехрена нанём не облазиет если не ковырять и вобще в компректе идёт хороший чехол. В Казахстан не везут потомучто дорогой я один продал за 55000 тенге.
Karkela вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 15:42   #24
Adelaide
Новичок
 
Аватар для Adelaide
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: VA, USA
Сообщений: 13
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от maslovets Посмотреть сообщение
Просто нам не совсем понятно, что такое "фон в системных экранах".
Если имеется ввиду заставки в пунктах меню, то они, как и все другие изображения, содержащиеся в прошивках китайских телефонов меняются при помощи редакторов ресурсов.
----
Доброе утро,

извините, пропущено сообщение, после использования поисковой системы не найден ответ теории - Вы не можете помочь с информацией, где можно ознакомиться с возможностями редакторов ресурсов? Не знаю что это. Помогите с инфо-сайтом или иной информацией для начинающих, пожалуйста.

И еще, Вы не подскажите почему при установке и запуске программ синхронизаторов (как стандартных в комплекте, так и предложенных по сайту) запрашивается только один СОМ1? На который нет возможности установить телефон.

Спасибо.
__________________
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateBlue"][I]Thank You,
Ms. A. Adelaide
Flying F698 (HK)
+1 832 2132746[/I][/COLOR][/SIZE]
Adelaide вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 16:21   #25
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Adelaide Посмотреть сообщение
...Вы не можете помочь с информацией, где можно ознакомиться с возможностями редакторов ресурсов?...
Выкладываю бесплатные редакторы. Помощь Вам едва ли понадобится, так как там все интуитивно понятно. Просто откройте фул и просканируйте.

Цитата:
Сообщение от Adelaide Посмотреть сообщение
...почему при установке и запуске программ синхронизаторов (как стандартных в комплекте, так и предложенных по сайту) запрашивается только один СОМ1? На который нет возможности установить телефон...
Потому, что в современных компьютерах это единственный really com а не USB с эмуляцией.
И, тем не менее, возможность назначить Вашему кабелю порт имеется.
Зайдите в диспетчер оборудования (панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств) и в свойствах порта, появляющегося при подключении Вашего кабеля измените порт на СОМ1.
Вложения
Тип файла: rar FFME.rar (415.4 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: rar FullFlash Media Editor.rar (1.24 Мб, 195 просмотров)
maslovets вне форума   Вверх
Следующие 5 пользователей поблагодарили maslovets за это сообщение:
Adelaide (01.08.2008), dimasikys (24.02.2009), DjCook (15.03.2009), jam24rus (29.03.2009), Олег® (23.07.2009)
Старый 01.08.2008, 16:58   #26
Adelaide
Новичок
 
Аватар для Adelaide
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: VA, USA
Сообщений: 13
Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Cпасибо!!

В принципе все ясно, но лучше найду время в выходные и потихоньку все сделаю - огромное спасибо,- пропала боязнь перед девайсом. Это уже приятно!!!

Правда - спасибо!!!
__________________
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateBlue"][I]Thank You,
Ms. A. Adelaide
Flying F698 (HK)
+1 832 2132746[/I][/COLOR][/SIZE]
Adelaide вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 17:05   #27
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Adelaide Посмотреть сообщение
Cпасибо!!
В принципе все ясно, но лучше найду время в выходные и потихоньку все сделаю - огромное спасибо,- пропала боязнь перед девайсом. Это уже приятно!!!
Правда - спасибо!!!
Это хорошо. Но есть еще один совет: для выражения благодарности используйте соответствующую кнопку под сообщением, дабы не засорять форум сообщениями, не несущими полезной нагрузки.
maslovets вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили maslovets за это сообщение:
Adelaide (01.08.2008)
Старый 09.03.2009, 11:54   #28
woodmast
Новичок
 
Аватар для woodmast
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Здравствуйте, друзья по несчастью! недавно купил сот.тел. Flying F698(на крышке Nokia TV 9000). Русский присутствует в полном объеме. Меню нормально русифицированное. Звук отличный, качество картинок хорошее. Почти все устраивает, но батарейки хватает, если не копаться на один световой день, а если копаться, то на три часа. Интернет - без проблем. Но вот, как закачать игры - немогу разобраться. У друзей через блютуз принимает игры, как файлы, но дальше не устанавливаются. Говорят формат не подходит. А кто-нибудь знает какой формат?
woodmast вне форума   Вверх
Старый 09.03.2009, 15:06   #29
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от woodmast Посмотреть сообщение
...батарейки хватает, если не копаться на один световой день, а если копаться, то на три часа....
Как-то так: http://www.gsmforum.su/showpost.php?...&postcount=257

Цитата:
Сообщение от woodmast Посмотреть сообщение
...через блютуз принимает игры, как файлы, но дальше не устанавливаются. Говорят формат не подходит. А кто-нибудь знает какой формат?
Знают тут: http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=27724
maslovets вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 06:09   #30
jam24rus
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
вы не подскажите как пользоваться редакторами? телефон через com подключить не могу, подключаю как флешку...
jam24rus вне форума   Вверх
Старый 18.10.2009, 17:01   #31
Кунда
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
подскажите, пожалуйста, могу ли я удалить мелодии заводские с телефона?
Кунда вне форума   Вверх
Старый 18.10.2009, 17:42   #32
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,484 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от Кунда Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, могу ли я удалить мелодии заводские с телефона?
Ответ здесь:
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=44623
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили WhiteE за это сообщение:
Кунда (18.10.2009)
Старый 18.10.2009, 18:29   #33
Кунда
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
у меня телефон Flying F69 (на крышке Nokia TV phone) - ломаный русский, какие фуллы мне подойдут???
Кунда вне форума   Вверх
Старый 18.10.2009, 18:57   #34
WhiteE
Пользователь
 
Аватар для WhiteE
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: MTK_ROMINFO
Сообщений: 3,027
Поблагодарил: 449
Поблагодарили 2,484 раз за 1,034 сообщений
Репа: 201
Цитата:
Сообщение от Кунда Посмотреть сообщение
у меня телефон Flying F69 (на крышке Nokia TV phone) - ломаный русский, какие фуллы мне подойдут???
FAQ / Как найти нужный Full Flash(прошивку) для китайского телефона
__________________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25523"]Инструкция. Как сделать кабель для прошивки китайского телефона.[/URL]
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=47750"]Инструкция. Как искать прошивку для китайского телефона.[/URL]
___________
[URL="http://www.gsmforum.su/showthread.php?goto=newpost&t=56174"][B]ChinaResMan - программа для русификации китайских телефонов.[/URL][/B]
[B][COLOR=red]W[SIZE=1]&[/SIZE]W Group.[/COLOR][/B]
WhiteE вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуком Flying f698 ecchi Китайские телефоны - для новичков 3 25.02.2009 14:15
Нужен распин Flying F698 FatalError Китайские телефоны - для новичков 3 06.12.2008 16:39


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot